*** MOROZILKA ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Организм » Удаление жира из человека


Удаление жира из человека

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Заголовок не очень конечно :-) , по простому но ведь так оно и есть..
Про эту операцию думаю слышали все..  но далеко не все знают ее подробности
и последствия

Липосакция

Липосакцию нельзя относить к простым операциям, а также необходимо помнить о возможных осложнениях липосакции. Иллюзорное мнение о простоте методики и ее минимальной травматичности приводит к печальным результатам. Необходимо с настороженностью относится к рекламным акциям, призывающих к одномоментному удалению большого количества жировой ткани и называющих липосакцию амбулаторной процедурой.

Липосакция – длительная хирургическая процедура. Удаление большого количества жира (более 5 л.) сопровождается кровопотерей до 30–40% от объема удаленной жировой эмульсии. Стремление увеличить количество удаляемого жира за одну операцию приводит к тому, что процедура становится неоправданно травматичной и превращается в наиболее опасную из эстетических операций. Безопаснее выполнять липосакцию нескольких зон у одного пациента поэтапно.

Источник rosmed.ru там же можно прочитать и более подробно эту статью.

0

2

Инструменты для липосакции и еще несколько картинок

0

3

лучше вести активный образ жизни http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/506-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/506-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/506-2.gif

0

4

У моей подруги подруга... вот ей бы не мешало а то уже скоро домой зайти не сможет, в двери не пролезит  :D

0

5

Липосакция - самый большой маразм наших дней. Какого рожна идти  к хирургу, давать себя колоть-резать или ещё чего-то, если можно спокойно пойти в спортзал, получить результат в миллион раз лучше?

0

6

Привет, это я! написал(а):

получить результат в миллион раз лучше?

Не согласен.
А если к примеру у человека сердце слабое или другие серьезные заболевания организма?
Может времени нет..
И лишние кило, частенько результат нарушения обмена вещества.
Поэтому ходить только время терять, смысла нет,  лучше разом .... хээээчь и нэту !))
Правда потом можно и на тот свет двинутся.. случаев таких к сожалению много..

0

7

Щас я вступлю в полемику:) Случаев, когда лишний вес бывает от нарушения обмена веществ (т.е. когда человек пьёт воду и поправляется) или от наследственных факторов очень мало. Это не моё личное мнение, так говорят врачи диетологи. Толстые люди просто много едят (причём сами так не читают). Как только человек корректирует свой рацион сразу выясняется что "наследственная полнота", "нарушенный обмен веществ" куда-то деваются. И если положить на одну чашу весов повышение культуры питания, а на другую серьёзное вторжение в организм... Лентяи выберут липосакцию, потому как удобнее:) Отпилил себе кусок сала и дело с концом. Идея сама оп себе не плоха, но это не панацея. Ибо :1) сало вырастает наново, если за весом не следить; 2) если резко лишиться многого, может обвиснуть кожа, понадобится подтяжка, а это послеоперационные рубцы; 3) жир могут удалить неравномерно, на теле могут появится "амурские волны". И это далеко не полный список.
О болезнях... Если у человека больное сердце, я не думаю, что пластический хирург решится делать эту процедуру, она ведь предполагает общий наркоз.
Вывод: правильно питайтесь, будьте активны (умеренные физические нагрузки показаны даже сердечникам), не ставьте себе сами заумных диагнозов типа "неправильный обмен веществ" и всё будет ок!

0

8

Привет, это я! написал(а):

Как только человек корректирует свой рацион сразу выясняется что "наследственная полнота", "нарушенный обмен веществ" куда-то деваются.

Тут главное не увлекаться, а то ожирение в анорексию перейдёт  http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/494-3.gif

0

9

Вот кстати

0

10

Бедная... Хотела нравиться мужчинам... Ей бы не откачивать, а пересадить 30 кг мяса и салка.

0

11

FantOzer написал(а):

Поэтому ходить только время терять, смысла нет,  лучше разом .... хээээчь и нэту !))

Иногда и просто вырезают

0

12

зачем быть такой свиньей? Он есть один больше чем 1/5 всей Африки, спрашивается зачем? какая польза от такого веса? Он просто овощ...

0

13

MyTaNT написал(а):

Он есть один больше чем 1/5 всей Африки, спрашивается зачем?

Это психологическое, от волнения.

0

14

Counter Strike Source v34 чистая сборка CSSv34 Скачать с Яндекс Диска https://disk.yandex.ru/d/gM3bYer0JZVnKw http://www.fantozer.narod.ru/image/banner_css01.jpg
Другие сборки css34 смотреть и скачать тут http://fantozer.forumbb.ru/viewtopic.php?id=1115

0


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Организм » Удаление жира из человека