*** MOROZILKA ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Транспорт » Грузоперевозки


Грузоперевозки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем. Я работаю в строительной индустрии, и сейчас мне нужно найти транспортную компанию в Санкт-Петербурге на которую можно будет положится. Огромное значение имеет пнктуальности, и большой автопарк грузовых автомобилей. Мне кто то подскажет к кому лучше обратится с таким вопросом?

0

2

В таком случаи узнайте все подробности о грузоперевозках по Санкт-Петербургу и Ленинградской области https://sibautotrans.ru/services/gruzoperevozki-spblo Стоимость перевозки будет зависеть от особенностей транспорта, расстояния, и веса груза. При необходимости вас проконсультируют по любому вопросу. Вам доставят груз в указанное место, и при этом удастся обойтись без лишних финансовых расходов

Отредактировано Алан (20-05-2020 00:41:40)

0

3

Меня цена особо не волнует, для меня главное чтоб строительные материалы транспортировались должным образом, и опять же пунктуальность. В строительном бизнесе задержки чреваты убытками. Ранее я сотрудничал с частниками, и это закончилось весьма серьезными проблемами. В процессе транспортировки повредился дорогостоящий груз

0

4

С частниками не стоит связываться. У низ всегда какие то проблемы, и ощутимо завышенные цены. Нормально работать получится только при условии стабильной поставки материалов, а это вам сможет обеспечить только специализированная компания

0

5

Я тоже занимаюсь инвестированием в строительство. И могу сказать что в последние годы действительно стало проблематично найти компетентную транспортную компанию. Мне известно несколько случаев, когда груз повреждался из за халатности водителей. И как обычно конфликт решался через суд

0


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Транспорт » Грузоперевозки