*** MOROZILKA ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Транспорт » Запчасти


Запчасти

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день. Буквально на днях я приобрел себе грузовой автомобиль Шахман, в нерабочем состоянии. Я планирую его отремонтировать, и использовать в своих коммерческих целях. Но сперва мне нужно найти оригинальные детали. Кто то в курсе, где стоит поискать в Новосибирске?

0

2

А вы уверенны что стоит пытаться ремонтировать авто? Стоимость запчастей может оказаться намного больше чем вы думаете, и такой ремонт будет не целесообразным.  Покупать машину в нерабочем состоянии весьма рискованно

0

3

Я заранее оценил техническое состояние грузовика, будет достаточно заменить несколько деталей. Предыдущий владелец неплохо о нем позаботился. Так что можно сказать что мне повезло с таким приобретением

0

4

Вам нужны такие запчасти для автомобиля Шахман? https://detal-group.ru/catalog/shaanxi_ … 000_m3000/  Детали для промышленного транспорта должны быть действительно качественные. Именно по этому стоит использовать при ремонте только оригинальные. Они наверняка справятся с оказываемой нагрузкой, и проработают гарантийный срок

Отредактировано Алан (22-04-2020 23:23:18)

0

5

Теперь можно будет что предпринять. А то я уже хотел искать детали на разборке авто. Нужно поскорее решить этот вопрос, у меня уже есть несколько заказов, для исполнения которых мне нужен грузовик

0

6

Покупать поддержанные детали не стоит. Они могут проработать весьма долго, или же выйти из строя на следующий день. Хотя многие покупают запчасти в подобных организациях

0


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Транспорт » Запчасти