*** MOROZILKA ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Транспорт » Покупка машины


Покупка машины

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Начался дачный сезон, и мой отец решил взять себе поддержанный автомобиль, чтобы ездить с мамой на дачу. Они сейчас на пенсии, и времени у них много. Так вот, отец попросил помочь ему выбрать автомобиль для покупки, теперь ездим с ним и смотрим варианты. Ему понравилась одна машина, но владелец ее как-то вечно юлит при разговоре о состоянии машины. В общем мы в растерянности, что делать?

0

2

Ели вы боитесь, что машина окажется гнилой внутри, то съездите в автосервис, перед покупкой, и покажите ее специалистам. Если владельцу нечего скрывать, то он согласиться.

0

3

Я бы не брал у такого продавца машину, который не может ответить по факту о ее состоянии, по любому он что-то скрывает, и потом вам такая покупка выйдет боком.

0

4

Согласен, перед покупкой стоит тщательно осмотреть автомобиль, и отвезти машину на СТО, дабы избежать покупки, которую вы еще будете чинить за свои деньги. Да и не зря вас отец попросил вам помочь с выбором. Автор, если вы не доверяете автовладельцу, у которого хотите приобрести машину, то для своего успокоения проверьте машину на официальном сайте автокод https://avtocod.ru/

Отредактировано Флор (03-04-2020 17:03:54)

0


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Транспорт » Покупка машины