*** MOROZILKA ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Криптовалюта » Криптовалюта, с чего начать?


Криптовалюта, с чего начать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу заработать на криптовалюте, но с чего мне начать? Я давно уже откладываю деньги, что бы сразу зайти крупными деньгами в подходящий момент. Но совсем не понимаю тонкости покупки/продажи криптовалют, читал только что транзакция идет очень долго и моментально криптовалюта не приходит. Но как и где ее покупать, как и где ее лучше хранить?

0

2

Любую криптовалюту надежней всего хранить в кошельке на флешке или как минимум на локальном диске. Не стоит доверять сервисам которые предоставляют услуги по хранению криптовалют. Проще всего покупать или продавать Биткоин через любой надежный обменник, например здесь - https://cashout.biz/bitcoin/. Это очень просто, думаю даже ребенок с таким справиться, особых познаний о криптовалютах не требуется.

0

3

Можно зарабатывать еще проще, покупать асики Битмаин прям с Китая, а потом продавать дороже. Их обычно стараются все перепродать в 3-4 раза дороже. Минус правда в этом один есть - месяца 3 ждать эти асики придется, а еще могут возникнут проблемы на таможне, но они все обычно разрешаются.

0

4

Начните с создания биткоин кошелька. Для этого зайдите на сайт https://bitcoinco.org наведите курсор на выделенную зону и поводите курсором до тех пор, пока не сгенерируется урл-адрес нового кошелька. Этот урл и будет паролем для входа в ваш биткоин кошелек. Внутри кошелька вы сможете не только хранить ваши биткоины, но и совершать с ними любые операции.

Отредактировано LenaD (13-03-2022 18:36:22)

0


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Криптовалюта » Криптовалюта, с чего начать?