*** MOROZILKA ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Дуэли Турниры Соревнования » Июльский турнир 2019


Июльский турнир 2019

Сообщений 1 страница 37 из 37

1

Июльский турнир 2019
Турнир ориентирован в основном на игроков Морозилки

Призовой фонд 600 000 кредитов.
Победитель финала получит главный приз - 270 000 кредитов

Участие в турнире 20 000 кредитов
За каждую промежуточную Победу по пути к финалу вам будет зачислятся кредиты.

https://i.imgur.com/pjaOCHL.jpg

1.Система проведения:
1.1 Всего участников будет 12.
1.2 Способ соревнований: 1x1.
1.3 Участники играют до 10 побед.
1.4 Победитель 1/8 получает 10 000 кредитов, победитель 1/4 получает 25 000 кредитов, победитель 1/2 получает 75 000 кредитов, победитель финала получит 270 000 кредитов.
1.5 Каждый раунд длится номинально 2 минуты.
1.6 Карты турнира: $2000$.
1.7 Команды сами договариваются о стороне (террористы, контртеррористы) . Если командам не удалось договорится, то спор решается в раунде на ножах, выигравшая команда выбирает сторону.
1.8 Победителем считается тот кто дошел до финала.
1.9 Игра начнется, когда Игроки зайдут на сервер за свои стороны и подтвердят готовность к игре.
2.0.Игра идет в формате bo3(читайте ниже подробнее)

2. Поведение игрока во время игры:
2.1 Игрокам разрешено:
2.1.1 Кидать гранаты
2.1.2 "кемперить","крысить" сидеть на респе.
2.2 Игрокам запрещено:
2.2.1 Писать сообщения в общий чат.
2.2.2 Мат, разборки и оскорбления.
2.2.3 Читы,скрипты,макросы,триггеры,двойные тройные клики, распрыжки, bunnyhop и пр софта,дающего преимущество в игре только вам.
2.2.4 Любое изменение стандартного клиента(прозрачные стены,цветные скины).
2.2.5 Использовать иные ошибки игры (спектатор-баг и др.)
2.2.6 Менять ник на незарегистрированный.
2.2.7.Запрещается использовать Слепы.
2.2.8.Запрещается использование скоростельной снайперской винтовки и Авп.

Записаться вы можете уже сейчас, для этого вам нужно:
1) быть зарегистрированным на этом форуме
2) сделать взнос 20 000 кредитов.
Взнос отправляйте игрокам Fredy или Maestro
После чего нужно оставить здесь сообщение что вы сделали взнос и кому именно, и что готовы принять участие

Так же по всем вопросам можете обращаться ко мне в вк которое есть в подписи.

Дата проведения и сервер будет уточнена как только наберем 12 участников.

Отредактировано Fredy (30-06-2019 23:07:06)

0

2

Тут вы сможете увидеть список участников :
1)[CSM|МОЛНИЯ|Fredy

2[CSM|СНЕГ|N_K]
3)Pb|Telo
4)[CSM|СНЕГ|Desertain
5)[CSM|ТоПоРЪ|Huligan
6)Choco Pie
7)[CSM|МОЛНИЯ|Maestro
8)[A.C.A.B]<<<ZLO>>>
9)Nazarof|42RuS
10)[CSM|ПаНЦиРЬ|Enot
11)[CSM|МОЛНИЯ|A.Rampage#Vay
12)SPICHKA
13)[CSM|МОЛНИЯ|Юля
14)[CSM|МОЛНИЯ|Donald_Trump
15)[CSM|МОЛНИЯ|Mattlek
16)[CSM|МОЛНИЯ|JIeBeDoIIIa

0

3

http://fantozer.narod.ru/smiles/funp02049.gif

0

4

Просьба участников обратить внимание что количество мест на турнир было уменьшено до 12 успевайте звать друзей !!!  http://fantozer.narod.ru/smiles/smayliki-sovremennie-131.png

0

5

Я уехал помогать отцу на дачу, пока все взносы принимает Маэстро.Я буду на следующее недели http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/492-5.gif

0

6

NazarOff|42ru, взнос сделал Fredy 07.07.19

0

7

Нововведение в правилах турнира :
Игра длится до двух побед в формате Bo3.Две игры по 10 раундов на карте 2000$ если счет будет 1-1 то будет сыграна 3 игра которое решит победителя.
Добавлены пункты в правилах :
2.2.7.Запрещается использовать Слепы.
2.2.8.Запрещается использование скоростельной снайперской винтовки и Авп.

0

8

Вернул число участников 16 что бы не было проблем с сеткой.

0

9

Сетка для турнира готова пишу с телефона ибо уехал(таблицу залью как приеду, либо пишите мне в вк кину фото её там, а вот что вышло).
Пары:
1)Nazarof42runs vs [CSM ТОПОРЪ Huligan
2)[CSM МОЛНИЯ Matlek vs [A.C.A.B]<<<ZLO>>>
3)[CSM МОЛНИЯ Юля vs [CSM МОЛНИЯ Fredy
4)[CSM МОЛНИЯ Maestro vs PbTelo
5)[CSM МОЛНИЯ Rampage#Bay vs [CSM ПАНЦИРЬ Enot
6)Spichka vs [CSM СНЕГ N_K
7)[CSM МОЛНИЯ Лабидоша vs [CSM СНЕГ Desertain
8)[CSM МОЛНИЯ Mix vs Choco Pie
Расписание будет как я буду дома.Чей ник написал не правильно извините не могу палку поставить ту

0

10

Не понял, а те кто Кидал в прошлой теме май 2019 их не могли перенести сюда? Я ждал этого момента с мая в той теме не набралось людей, а в этой теме смотрю прям зашкаливает народ!
Если меня не возьмут в участие прошу вернуть тогда мои кредиты и за супер микс 50 к тоже.

0

11

InQu1sition написал(а):

Не понял, а те кто Кидал в прошлой теме май 2019 их не могли перенести сюда? Я ждал этого момента с мая в той теме не набралось людей, а в этой теме смотрю прям зашкаливает народ!
Если меня не возьмут в участие прошу вернуть тогда мои кредиты и за супер микс 50 к тоже.

Вы бы хоть дали о себе знать в этой теме либо в игре я сколько раз спрашивал, звал, но в ответ была тишина...Кредиты вам за турнир вернут а микс проведем ещё летом после турнира

0

12

Fredy написал(а):

Вы бы хоть дали о себе знать в этой теме либо в игре я сколько раз спрашивал, звал, но в ответ была тишина...Кредиты вам за турнир вернут а микс проведем ещё летом после турнира

Fredy, может добавим инкасатора в этот турнир и нужно будет еще тогда одного человека принять..

Да Микс скоро еще проведем.. причем, думаю нужно провести как можно скорее.. оч. долго собираемся..
В ближайшие дни определимся с миксом.. в новостях опубликуем

0

13

Так же появилась идея открыть на каждый матч ставки перед матчем каждый сможет поставить кредиты на игрока которого хочет.А уже в конце игры будет рассчитываться выигрыш.Ждем мнение Фантазера.

0

14

FantOzer написал(а):

Fredy, может добавим инкасатора в этот турнир и нужно будет еще тогда одного человека принять..

Да Микс скоро еще проведем.. причем, думаю нужно провести как можно скорее.. оч. долго собираемся..
В ближайшие дни определимся с миксом.. в новостях опубликуем

Пускай будет на замене, если его одного добавить нужно будет ещё 3их искать.

-1

15

Fredy написал(а):

Так же появилась идея открыть на каждый матч ставки перед матчем каждый сможет поставить кредиты на игрока которого хочет.А уже в конце игры будет рассчитываться выигрыш.Ждем мнение Фантазера.

Хорошая мысль. Одобрямс!)

0

16

Когда начало?

0

17

HuLiGaN#38 написал(а):

Когда начало?

Как только буду дома, скину расписание сейчас проблемы появились, ожидайте.

0

18

На этой неделе тут появится расписание следите за темой.

0

19

Пятница:
[CSM СНЕГ N_K vs SPICHKA 16:00
[CSM МОЛНИЯ Fredy vs [CSM МОЛНИЯ Юля сразу после первой пары.
[CSM МОЛНИЯ Лабидоша vs [CSM  СНЕГ Desertain сразу  после второй пары

ВРЕМЯ ВЕЗДЕ МОСКОВСКОЕ, РАСПИСАНИЕ НА СУББОТУ БУДЕТ ЗАВТРА

0

20

Вот это поворот

0

21

Суббота:
  Nazarof 42rus  vs  [CSM  ТОПОРЪ  Huligan 15:00.
 
  [CSM МОЛНИЯ Maestro vs Pb Telo сразу после первой пары.
 
  [CSM МОЛНИЯ Rampage#vay vs [CSM ПАНЦИРЬ Enot сразу после второй пары.
 
  Время везде московское, расписание на воскресенье завтра.

0

22

Воскресение :
[CSM МОЛНИЯ Mattlek vs [A.C.A.B]«<ZLO»> 17:30

Choco Pie vs [CSM МОЛНИЯ Mix сразу после первой пары.

Время московское.

0

23

Привет ребят, не вижу себя, еще давно, один из первых, даже при фанте скидывал Бенчику 20к!

Отредактировано ЖУЛИК УБИЙЦА 124RU (17-07-2019 19:44:48)

0

24

могу еще раз скинуть, раз у вас здесь такие проблемы))) мне не жалко.....
CSM|ТоПоРь|ЖУЛИК
http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/487-1.gif

0

25

ЖУЛИК УБИЙЦА 124RU написал(а):

могу еще раз скинуть, раз у вас здесь такие проблемы))) мне не жалко.....
CSM|ТоПоРь|ЖУЛИК

Вам наверное в июньский турнир, у вас ситуация как выше есть это совсем другой турнир.

0

26

Ну ясно, июньский турнир за 50к я играл, а вот обещанный за 20к, люди пол года ждут. И такой беспредел, своих набрали друзей. Все ясно, играйте сами

0

27

ЖУЛИК УБИЙЦА 124RU написал(а):

Ну ясно, июньский турнир за 50к я играл, а вот обещанный за 20к, люди пол года ждут. И такой беспредел, своих набрали друзей. Все ясно, играйте сами

Смысле "друзей" уважаемый я 2 недели народ собирал бегал по 777 по 888 звал абсолютно всех у кого были деньги вы где были ??? Что бы не быть пустословом можете сами зайти на любой из серверов и спросить у игроков, я активно всех звал с первого числа, не знаю где вы были.Так же хочу извиниться за неудобства мы обязательно после этого турнира проведем ещё один.Пока лишь известно что он будет на авп, обещаю вам вы узнаете о нем первые я вам напишу в личку на форуме, спасибо за понимание.
Приятной игры на Morozilke.
С уважением Fredy <З.

0

28

Народ турнир переносится на нное количество дней, я дико извиняюсь компьютер сломался.Следите за новостями.

0

29

Я пропустил фишку! 2 дня даже комп не ключал. Желательно до 14:00 по Москве, разница во времени большая.

0

30

Fredy Не нужно переносить.. мы в тс посовещались и решили, что просто подменим на эти тяжелые времена, пока ты комп свой чинишь.
Вчера ждали играющую пару но они так и не показались.. так бы провели..

0

31

FantOzer написал(а):

Fredy Не нужно переносить.. мы в тс посовещались и решили, что просто подменим на эти тяжелые времена, пока ты комп свой чинишь.
Вчера ждали играющую пару но они так и не показались.. так бы провели..

Спасибо2, таблицу я кинул Маэстро.

0

32

Если турнира в ближайшее время не намечается прошу вернуть мои 20 000 кредитов. Буду играть миксы!

0

33

Отдал комп в ремонт, ждемс.

-1

34

Верните мне мои 20к турнира не было  http://fantozer.narod.ru/smiles/megaomg.gif

0

35

http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/495-3.gif

0

36

Приношу свои извинения за не проведенный турнир ибо были проблемы с ПК и на работе потом завал ещё, всем кому нужно вернуть средства дайте знать пожалуйста в этой теме и отпишите свой ник на сервере.

0

37

я ещё 50к за первый турнир не получил обратно

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Дуэли Турниры Соревнования » Июльский турнир 2019