*** MOROZILKA ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Криптовалюта » ВКонтакте предоставил россиянам возможность заработать


ВКонтакте предоставил россиянам возможность заработать

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ВКонтакте предоставил россиянам возможность заработать
18.04.2019

В России одним из самых посещаемых сайтов уже долгое время остаётся ВКонтакте. Это социальная сеть, которая постоянно делает всё возможное, чтобы привлечь к себе как можно больше пользователей. В ход идут все средства, например, недавно был запущен один очень интересный сервис. И это не какое-то проходное приложение, ВКонтакте предоставил россиянам возможность заработать. Многие утверждают, что с ним можно заработать миллион за несколько минут, а представляет он собой черный рынок.

https://mxsmart.ru/wp-content/uploads/2019/04/VC-Coin.jpg

Дело в том, что с начала этого месяца россияне получили возможность накапливать виртуальную валюту под названием VK Coin. Все, что нужно для ее получения — это нажимать на экран, совершая клик. Каждый клик приносит пользователю виртуальные деньги, а чем их больше, тем лучше. Теперь все желающие могут обменять эту валюту на настоящие деньги. Сервис будет работать всегда в будущем, поэтому такое новшество позволяет активным пользователям заработать миллионы.

https://mxsmart.ru/wp-content/uploads/2019/04/vk-koin-prodat-kupit-768x438.jpg

Конечно, теоретически, виртуальную валюту VK Coin можно будет тратить только внутри игры, но администрация социальной сети ВКонтакте не ставит перед своими пользователями никаких рамок и ясно дает понять, что не имеет ничего против создания черного рынка в рамках проекта. То есть, пользователи могут свободно обмениваться валютой между собой, а значит, есть возможность и для продажи VK Coin на черном рынке. Это продуманный ход со стороны администрации, руководство социальной сети обеспечивает все необходимые условия для того, чтобы их новая валюта стала как можно популярнее. Естественно, этому только поможет ее привязка к настоящим деньгам.

Уже сегодня на территории Российской Федерации пользователи свободно покупают друг у друга VK Coin, расплачиваясь за нее свободными деньгами. Естественно, есть также много желающих продать валюту, ведь спрос рождает предложение. Руководство социальной сети ВКонтакте говорит о том, что одновременно в игре находятся от 500 до 500 тысяч пользователей, а это просто нереально высокие показатели. Все эти люди не прекращают кликать, чтобы заработать как можно больше единиц виртуальной валюты. При этом сама социальная сеть не предоставляет пользователям возможности обменивать VK Coin на настоящие деньги, поэтому приходится действовать самостоятельно. Это связано со многими рисками, ведь вас всегда могут обмануть.

https://mxsmart.ru/news/vkontakte-predo … zarabotat/

0

2

Интересно, спасибо.

0


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Криптовалюта » ВКонтакте предоставил россиянам возможность заработать