*** MOROZILKA ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Разное » Хочу снять квартиру в Питере.


Хочу снять квартиру в Питере.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот решил начать жить со своей девушкой и меня интересует где я смогу в Санкт Петербурге снять себе хорошую квартиру чтобы она была комфортной,вы мне могли бы подсказать где можно арендовать и найти хорошую ?

0

2

Так что же тут такого сложного,вы вполне без проблем все можете найти даже с помощью какого нибудь агентства недвижимости так как они обычно имеют не мало различных предложений и вариантов.

0

3

Если квартиру выбирать через агентство недвижимости то там с вас возьмут еще проценты и комиссию так что в любом случае лучше всего вам искать квартиру чтобы арендовать сразу от хозяина.

0

4

Вот и я хотел себе арендовать хорошую квартиру и мне пришлось не мало времени потратить чтобы найти себе хорошую квартиру где я смогу жить в полном комфорте,я обращался в это агентство https://www.mirkv.ru они мне смогли помочь подобрать отличную квартиру по довольно не плохой цене и она при всем этом элитная.

0

5

В Питере вы не снимите жилье от хозяев, риелторы прочно захватили рынок, так что готовье для них комиссионные.

0

6

Мы сняли комнату с хозяевами. Это намного дешевле чем снимать целую квартиру.

0

7

Хороших квартир в Питере полно. Лишь бы у вас были на них деньги.

0


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Разное » Хочу снять квартиру в Питере.