*** MOROZILKA ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Транспорт » Выбор аккумулятора


Выбор аккумулятора

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня вот аккумулятор отжил свое, уже и зарядка с электролитом не помогает. Собираюсь новый брать. Слышал такое утверждение, будто не все акб подходят для машины, то есть у каждого свои определенные характеристики. Стоит ли обращать внимание на такие разговоры? У меня Lada Priora. Живу я в Москве, аккумулятор какой марки и характеристик мне лучше выбрать? Нашел в интернете интернет магазин аккумуляторов с бесплатной доставкой по Москве https://akbmoscow.ru/ Стоит ли там брать?

Отредактировано Flokki (02-03-2019 02:26:43)

0

2

У вас отечественный автомобиль. Так на наши марки вообще все аккумуляторы подойдут. Можете даже не сомневаться. А если серьезно, то берите нашу отечественную продукцию. Автомобиль отечественный и акб должен быть такой же.

0

3

А вам ваш старый аккумулятор нравился? Если да, то просто посмотрите марку акб и пойдите в любой автомобильный магазин, и найдите такую же марку. А по хорошему так вообще в этом интернет магазине закажите.

0

4

Конечно правду говорят что подбирать акум нужно под автомобиль. Ну вот представьте ситуацию, купите вы аккумулятор, а он зараза просто не влезет в вашу машину, так как вы купили слишком большой. Да и кроме размера есть еще много характеристик: пусковой ток, емкость.

0

5

а Я ТАКИЕ ВЕЩИ НА АВИТО ПОКУПАЮ, ТАМ ВЫГОДНЕЙ.

0


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Транспорт » Выбор аккумулятора