*** MOROZILKA ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Разное » бензомаслоочиститель

бензомаслоочиститель

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

мне запретили пользоваться моей автомойкой пока я не установлю бензомаслоочиститель для сточной воды ,что ето такое??

0

2

вообще система очистки стоков от автомойки должна быть оборотной. как такового слива от автомойки нет. попробуйте исходить из этого.
РД 152-001-94 "ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ К ПРЕДПРИЯТИЯМ ТРАНСПОРТНО-ДОРОЖНОГО КОМПЛЕКСА"
2.2.5. Предприятие должно иметь специальные участки для мойки подвижного состава, узлов и деталей, исключающие сток неочищенных вод в поверхностные водоемы, почву.
2.2.6. Моечные установки должны иметь очистные устройства, обеспечивающие соблюдение нормативов ПДС.
2.2.7. Моечные установки должны работать, как правило, по замкнутому циклу с повторным использованием очищенной воды.

ГОСТ 17.1.3.13-86 ОХРАНА ПРИРОДЫ. ГИДРОСФЕРА
5. На промышленных предприятиях при соответствующем технико-экономическом обосновании должны создаваться замкнутые системы водоснабжения.

единственное, как можно использовать ливневые воды - собирать, и потом использовать для подпитки системы оборотного водоснабжения атомойки

0

3

Маслобензоотделитель очень незаменимая вещь в особенности для мойки. Я не первый год пользуюсь данным аппаратом, и буквально год назад установил новый маслобензоотделитель от компании https://polyfacture.ru/maslobenzootdeliteli так как тот что был сломался и по моей вине, не делал вовремя прочистку.

0

Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Разное » бензомаслоочиститель