*** MOROZILKA ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Необъяснимое » Умереть в свой день рождения!


Умереть в свой день рождения!

Сообщений 1 страница 50 из 65

1

День рождения - страшный праздник

Как ни странно, но чем ближе этот день, тем выше вероятность заболеть, попасть в аварию, поссориться со всем миром, покалечиться или вовсе умереть.

Я провел большую аналитическую работу и выявил морозящую душу закономерность.
Большинство людей умирает вблизи дня своего рождения. Сам чуть раз двадцать не умер в близи своего "праздника".
Существует какая то невидимая связь между днем рождения и днем смерти человека.

Мне удалось определить самые опасные для именинника месяца.
Это 2 месяца до и 2 месяца после дня рождения.
Давайте для примера рассмотри меня..
Мой день рождения в январе.  Значит самые опасные месяца для меня:* Ноябрь Декабрь -янв- Февраль Март *
и чем ближе к январю тем ты все безоружнее перед судьбой и кармой.

В этот период, для человека создаются самые оптимальнее условия уйти на тот свет.
Чаще чем когда либо происходят производственные происшествия, дтп, необходимость врачебной операции, врачебные ошибки, обостряются хронические заболевания, открываются старые раны, совершаются не обдуманные поступки,
появляются депрессивные состояния и кажется что весь мир против тебя, тебя постоянно куда то тянет,  мысли о суициде..

Что же делать?
А делать совсем не много. Главное помнить об этой статье в периоды близости дня рождения и
не подвергайте себя излишнему риску.. и включать мозг.

Почему так?
По видимому жизнь после смерти действительно существует и человеку необходимо
завершать свой земной цикл для перехода на новый, другой уровень.

Люди которые уходят в этот период - выполнили свою земную миссию,
завершили жизненный цикл и для них открываются двери в другой мир.
Это как переход в другой класс.
Но ведь никто не хочет переходить, цепляется всеми силами, упирается, распродают на лечение все, все что заработал
он и его родственники.
И это можно понять.. И я не хочу никуда переходить..  как в мультике - НА И ЗДЕСЬ НЕ ПЛОХО КОРМЯТ. )
Но наше согласие или одобрение никто и не спрашивает..

И что же делать... ?  Делать особо нечего, мы можем вести правильную жизнь и аккуратно переживать из года в год эти опасные
несколько опасных месяцев.

Отредактировано FantOzer (25-08-2015 08:30:24)

0

2

Кто то скажет - отодвигай не отодвигай один фиг..  все туда уйдем
Я с этим не согласен..
Чем дольше здесь задержимся - тем лучше..

0

3

4 января у меня д.р.
так вот за этот декабрь я почти два раза попадал в автокатастрофы.. причем впервые в жизни

Первую удалось чудом избежать.. автобус в котором я ехал пролетел на красный в результате с трудом избежали аварии
Вторая - сидел на заднем сиденье в машине.. только пристроил свою голову в подголовник как по машине как будто ударили молотом..
сзади в нас врезалась легковушка.. Вот я и думаю.. странно... пристроил голову - как чувствовал.. что сзади будет удар.)
Да и вообще.. в этот декабрь я хожу оч. злой.. на всех ругаюсь, все меня бесят))
Явно переоцениваю свои возможности...))

В позапрошлый год - 31 декабря лежал на опер.столе.. а все опять же из за недооценки ситуации
Но зная что к дню рождения все идет против тебя.. возникает недооценка.. я решил воспользоваться этим знанием
и не стал затягивать, обратился к врачам.. 31 декабря..
И уже вечером мне сделали операцию.. Если бы затянул - врятли писал бы эти строчки

0

4

да, я с вами согласна, в этом что-то есть мистическое, мой отец умер за 9 дней до своего дня рождения...

0

5

дауж...

может кому то покажется грешно... или еще както..
но т.м никуда от этого не деться. данные есть данные...
я взял данные по авиакатастрофе..  (если не путаю катастрофа в Перми)
и заметил что д.р большинства пассажиров находятся в опасной зоне "дня рождения"
звучит конечно дико - согласен ) день рождения  и опасность.. как то все не вяжется но т.м.
и это еще не все..
у командира корабля за не сколько дней до проишествия был день рождения..

0

6

Юрий Клинских вокалист, лидер группы Сектор Газа..
(я не равнодушен к творчеству этой группы)

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/2/27/Hoy.jpg/220px-Hoy.jpg

д.р Юрия 27 июля
дата смерти 4 июля (умер от остановки сердца)

0

7

а как же провести связь между теми днями и месяцами, когда человек умирает далеко до своего дня рождения?

0

8

Связь врятли какую нибудь можно провести... хотя..
как знать.. как знать.. 
возможно это - норма :-(

0

9

Я тоже этому удивилась. Когда-то мне сказали, что чаще всего люди умирают за месяц до д.р. и месяц после.
Я была на кладбище и специально читала даты на надгробиях: я была поражена!!! 90% это действительно так!!!

0

10

Вот-вот. это действительно так..)
многие отмахиваются от этого не верят.  считая это предрассудками да суевериями.
Дарят себе дарят им на день рождения путешествия в т.ч экстремальные..
прыжки с парашютом..
пытаются всячески подсобить судьбе....

0

11

Как же сильно нужно любить....
Телефонный звонок. 2 часа ночи.
- Привет. Я тебя люблю.
- Привет (улыбается).
- Как ты там без меня? Извини, что так поздно…
- Да, ничего. Лешка, я так соскучилась, когда ты уже приедешь?
-
Солнце, осталось совсем чуть-чуть, каких-то пару часов и я дома. Давай
поговорим, а то я за рулем уже 10 часов, устал, сил нету, а так твой
голос меня бодрит и придает сил.
- Конечно, давай поговорим. Давай расскажи мне, чем закончилась твоя командировка? Изменял мне, наверное (улыбается)?
-
Любаня, как ты можешь так шутить, я так люблю тебя, что даже не смотрю
ни на кого. А по работе успел сделать очень-очень много. Уверен, что
после всего этого мне, как минимум, поднимут зарплату. Вот. А как ты
себя чувствуешь? Наш малыш толкается?
- Толкается… это мало сказано,
не понимаю, что я ему сделала. И, знаешь, обычно, когда слышу твой
голос он – само спокойствие, а сейчас что-то наоборот разошелся. А
почему ты решил ехать в ночь? Отдохнул бы, да ехал, а то… Вот как ты
уехал, рассказывай.
- Ну, как, как: после последних переговоров сел
в машину, заехал в отель за вещами и двинулся в сторону дома. Где-то во
второй половине пути, часа полтора назад, ты только не волнуйся, я
отключился, но буквально на пару секунд. Все нормально, слава Богу, но
почувствовав опять усталость, решил тебе позвонить, чтобы больше не
засыпать.
- И вот как я могу не волноваться? Подожди секунду, городской звонит. В такое время, кто бы это мог быть? Подожди секунду.

- Сотникова Любовь?
- Да. Кто это?
-
Старший сержант Климов. Извините, что так поздно, нами обнаружена
машина, попавшая в аварию. По документам, человек, находящийся внутри,
Сотников Алексей Валерьевич. Это ваш муж?
- Да. Но этого не может быть, я как раз сейчас разговариваю с ним по сотовому.

- Алё, Леша. Лёша, ответь! Мне тут говорят, что ты разбился. Алё!
В ответ только чуть слышное шипение динамика.

- Алё. Извините, но я действительно только что разговаривала с ним.
-
Извините, но это невозможно. Мед эксперт констатировал, что смерть
наступила около полутора часа назад. Мне очень жаль. Извините, нам
нужно, чтобы вы приехали на опознание.

Как же сильно нужно любить и хотеть вернуться домой, чтобы не заметить смерть…
------------------------------------------------------------------------------------------------------
ребят а как такое обьяснить? http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/493-3.gif

+1

12

хм.. странный рассказ..

Произошло 1,5 часа назад..
Разговор по телефону...
Пришли домой..

Сыровато как то..
Мне кажется тот кто придумывает такие рассказы
сидит на наркотиках.. это как минимум))

0

13

Ну вот..
6 декабря вызвали скорую и меня увезли больницу.. все случилось совершенно случайно и скропостижно..
никто не ожидал. (но я жив и здоров - не волнуйтесь)
А 4-го января - у меня день рождения!
и хочешь не хочешь но в период дня рождения словно ангелы хранители от тебя отворачиваются
В палате нас лежит пять человек - и не поверите..! у всех было недавно или скоро будет день рождения.. 
плюс-минус как обычно два месяца от самого дня рождения.. диапазон все тот же!

0

14

У меня 14 января 2011 мама умерла, день рождения у нее 18 января. Хоронить будим ее 17 января, а на следующий день ей бы было 51. Чуть не дотянула до 51го. Врачебная ошибка.
Есть в этом что-то...

0

15

Тяжело терять людей.. особенно близких родственников.
Очень сочувствую вашей потере..  крепитесь..

0

16

Эх. не устаю убеждаться что связь д.р и д.с дейтсвительно есть, не понятно только одно - почему об этом молчат?
Почему об это не известно с детсва?

Изучал как то одну авиакатастрофу, тема авиакатастроф - особопечальная тема для меня..
лично меня бог миновал потерять когото из близких или самому потерятся в таком проишествии
но мне очень близки потери других.. Я это, не буду скрывать тяжело переношу..
Вообщем ладно.. как говориться ближе к теме..
"Расследуя" одну из авиакатастроф я пришел к выводу что у всего экипажа или у командира или у 80% состава экипажа
д.р были недавно или скоро должны были быть..
Дальше..
Подавляющее большинство пассажиров тоже встречали или ожидали дня рождения в течении ближайших пару месяцев.

0

17

Да и кстати.. я пришел к такому выводу..
Если человек чтото сделал в жизни.. чего наверное он должен был сделать.. выполнил миссию.
Тогда какие то силы, может силы судьбы.. не знаю может какие то вселенские силы его убирают именно в этот период..
Можно чтото сделать? можно наверное... не ходить к врачам, беречь себя.. особенно если имеется склонность

0

18

Еще. заметьте... если в вашей истории имеются какие проишествия произошедшие именно в такой период.. ломали руки, лежали в больнице и т.д и т.п
Можете быть уверены.. ваш уход из жизни будет рядом с месяцем а может даже и в месяц рождения

0

19

Яркий пример - Уильям Шекспир.  Родился 23 Апреля и умер 23 Апреля.
P.S. вообще 23 Апреля - страшный день. В один день с шекспиром (23 апреля 1616 года) умер и Мигель де Сервантес. В ОДИН ДЕНЬ! И в этот же день - 23.04.1616 умер перуанский историк Инка Гарсиласо де ла Вега.
в 2007 умер Ельцин, в 1610 - Скопин-Шуйский

0

20

дауж.. грустно както :-(

0

21

сервер CSS. Counter Strike Source v34 Морозилка
37.192.141.11:27015

раздел в форуме тут Counter Strike Source "MOROZILKA"
каждый вторник соревнования, победителю - админка.

0

22

Зависимость между датой рождения и смерти (плюс-минус 2 месяца) заметила очень давно. И родственники умирали тоже в диапазоне дат. близких в дню рождения. Папа(28.05 - -5.07), его мать(6.11-24.11), мать моей матери(23.07-01.07), её сестра(16.01-18.01);

0

23

МЕНЯ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИИ ЧЮТЬ МАШИНА НЕ ЗБИЛА!!! ОН С БЕШЕНОЙ СКОРОСТЬЮ ЕХАЛ НА ГАЗЕЛИ ПО ПЛОЩАДКЕ!!! ВЕДЬ ОН ПЕРЕД ДО МНОЙ ИЗВИНИЛСЯ ДАЛ 1000РУБ И СКАЗАЛ: "ЗАБУДЬ!!"                                     
НЕ НУ ЧЁ ЗА ДИБИЛЫ!!!

0

24

Главное чтобы ты повзрослев не стал таким-же.. это ведь заразно)
Твой случай также подтверждает суть темы.. в дни рождения нужно беречься.. и не поддаватьсян а искушения полазить по горам...
понырять на глубину..

0

25

КОРОЧЕ В СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ БУДУ СИДЕТЬ И ИГРАТЬ В КОНТРУ!!!! http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/487-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/487-1.gif

0

26

http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/490-1.gif  Печально что у тебя такие планы на д.р.  http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/494-3.gif

0

27

Вчера у меня было д.рождения.. а сегодня я в постеле целый день..)) простыл блин)

0

28

все умрешь   http://fantozer.narod.ru/smiles/misd06042.gif  http://fantozer.narod.ru/smiles/misd06042.gif  http://fantozer.narod.ru/smiles/misd06042.gif  http://fantozer.narod.ru/smiles/misd06042.gif

0

29

http://fantozer.narod.ru/smiles/funp02040.gif и приду к тебе ночью... и утащу тебя к себе

0

30

не я в рай хочу там белый шоколад есть  http://fantozer.narod.ru/smiles/misd06020.gif

0

31

в рай мутантов не берут.. там все чинно и благородно http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/504-3.gif
ладно.. тема серьезная.. давай не будем тут флудить)

0

32

Ладно в аду есть печеньки

0

33

Когда прочитал что тут пишут я подумал что это единичные случаи, но 11.01.12 умер знакомый (было всего 16) нелепая случайность, день рождение он бы праздновал шестнадцатого.

0

34

Дауж... жаль. соболезную..  :-(
Жто действительно не шутки... и не единичные случаи.. существует какая-то взаимосвязь..
разобрать что за связь думаю мы еще не скоро разберем единственное это стоит поберечься в этот период..

0

35

а всё-таки, если человек умер в день своего рождения, прям день в день ... парень умер в 22 года в свой день рождения разбился на машине ...
почему именно в день своего рождения ????
открыт портал рождения, обратно затянуло ???

0

36

человек выполнил свою миссию в жизни.. думаю так... другого объяснения пока не могу найти

0

37

По мне так это просто стечение обстоятельств, это не для меня искать глубокий смысл в том что со всеми случится (вопрос только когда и от чего)

0

38

я пишу вот почему !!! на даный момент я заболел хз чем !!!
но я знаю что этой болезень мне не когда не встречалась !!!это балезень не такуш опана !!! мне кажется обычный грип !!! но ппс какой сильный !!!
а еще у мя день рождения через 5 дней !!!
Стремна получается !!!!!!!!

0

39

а еще мне 16 мата 16 дажно исполница !!! ну и надеюсь что исполница!!!

0

40

К врачу обращался?

0

41

Макс, сильно на себя не нагоняй...)
Исполнится тебе 16, не переживай)) ты главное болезнь не запускай..
и веди здоровый образ жизни.

0

42

Хорошие слова написала девушка:
Kuroi Aida
Мне кажется, что это очень символично и загадочно: умереть в свой день рождения. И на моём надгробии навсегда сохранятся две одинаковые даты, только разного года. Интересно. Говорят, что в день рождения уходят только хорошие люди, это своеобразная награда. Потому что душа, ушедшая в свой день рождения, знает местонахождение своего личного портала, и может возвращаться на землю в бестелесном обличии когда пожелает. Не знаю.. Мне кажется, лучше об этом не думать.
В любом случае, ЕСЛИ ТЫ ЖИЛ ПРАВИЛЬНО, ТО ТВОЯ ЖИЗНЬ- ОСТАНЕТСЯ КРАСИВОЙ ЛЕГЕНДОЙ....

0

43

ЁжикВтумане написал(а):

ЕСЛИ ТЫ ЖИЛ ПРАВИЛЬНО, ТО ТВОЯ ЖИЗНЬ- ОСТАНЕТСЯ КРАСИВОЙ ЛЕГЕНДОЙ....

А мне вот на такие вещи наплювать.. легенда забудется быстрее чем ты мог бы прожить.. посему нужно стараться жить. Не известно что будет там, и будет ли..?
А может и будет.. и жизнь на земле нам покажется раем.. но уже увы.

0

44

Ситуацию смерти в день рождения и чуть позже я заметил давно, мама 20 августа родилась умерла 6 сентября, знал но всё равно неожиданно.

0

45

Ты понимаешь, что ты — поехавший уже, всё? Не я, блядь поехавший, не он, блядь, а ты! Какой, нахуй, браток, ты понимаешь что ты меня уже доебал, блядь?! Я уже просто не понимаю как тебя воспринимать, тебя убить здесь, нахуй, или закопать, блядь, или не знаю что с тобой сделать?! Ты можешь просто заткнуться, блядь?!Или нет? Ты понимаешь что ты меня достал, я уже, блядь, с ума схожу от тебя, блядь. Не от воды, блядь! Не от того, что здесь сижу, а от тебя!

0

46

Мой знакомый погиб в аварии в свой день рождения

0

47

Троюродного брата убили его же друзья в его день рождения.

0

48

Недавно в лесу меня клещ цапнул..  и ведь ни раньше ни позже а именно в этот период..
надеюсь все обойдется..

Кстати..  все кто со мной ехал в лес находятся в трехмесячной полосе дня рождения.. у кого было а у кого скоро будет.
Лучше такую компанию обходить стороной, поскольку не ты так кто нибудь притянет всем проблему.

0

49

Почти как фильм "Пункт назначения"  http://fantozer.narod.ru/smiles/misd06042.gif

0

50

как может быть такое то что отец моего отца умер в мое д.р(18 числа)! Моя мама умерла в д.р моих сестер тоже 18 числа! А бабушка умерла на 9 день после мамы! Даже не представляю что будит дальше, как такое возможно объяснить? Случайность?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Необъяснимое » Умереть в свой день рождения!