>

*** MOROZILKA ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Необъяснимое » Умереть в свой день рождения!

Умереть в свой день рождения!

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

в рай мутантов не берут.. там все чинно и благородно http://fantozer.forumbb.ru/uploads/000b/6d/d1/504-3.gif
ладно.. тема серьезная.. давай не будем тут флудить)

0

32

Ладно в аду есть печеньки

0

33

Когда прочитал что тут пишут я подумал что это единичные случаи, но 11.01.12 умер знакомый (было всего 16) нелепая случайность, день рождение он бы праздновал шестнадцатого.

0

34

Дауж... жаль. соболезную..  :-(
Жто действительно не шутки... и не единичные случаи.. существует какая-то взаимосвязь..
разобрать что за связь думаю мы еще не скоро разберем единственное это стоит поберечься в этот период..

0

35

а всё-таки, если человек умер в день своего рождения, прям день в день ... парень умер в 22 года в свой день рождения разбился на машине ...
почему именно в день своего рождения ????
открыт портал рождения, обратно затянуло ???

0

36

человек выполнил свою миссию в жизни.. думаю так... другого объяснения пока не могу найти

0

37

По мне так это просто стечение обстоятельств, это не для меня искать глубокий смысл в том что со всеми случится (вопрос только когда и от чего)

0

38

я пишу вот почему !!! на даный момент я заболел хз чем !!!
но я знаю что этой болезень мне не когда не встречалась !!!это балезень не такуш опана !!! мне кажется обычный грип !!! но ппс какой сильный !!!
а еще у мя день рождения через 5 дней !!!
Стремна получается !!!!!!!!

0

39

а еще мне 16 мата 16 дажно исполница !!! ну и надеюсь что исполница!!!

0

40

К врачу обращался?

0

41

Макс, сильно на себя не нагоняй...)
Исполнится тебе 16, не переживай)) ты главное болезнь не запускай..
и веди здоровый образ жизни.

0

42

Хорошие слова написала девушка:
Kuroi Aida
Мне кажется, что это очень символично и загадочно: умереть в свой день рождения. И на моём надгробии навсегда сохранятся две одинаковые даты, только разного года. Интересно. Говорят, что в день рождения уходят только хорошие люди, это своеобразная награда. Потому что душа, ушедшая в свой день рождения, знает местонахождение своего личного портала, и может возвращаться на землю в бестелесном обличии когда пожелает. Не знаю.. Мне кажется, лучше об этом не думать.
В любом случае, ЕСЛИ ТЫ ЖИЛ ПРАВИЛЬНО, ТО ТВОЯ ЖИЗНЬ- ОСТАНЕТСЯ КРАСИВОЙ ЛЕГЕНДОЙ....

0

43

ЁжикВтумане написал(а):

ЕСЛИ ТЫ ЖИЛ ПРАВИЛЬНО, ТО ТВОЯ ЖИЗНЬ- ОСТАНЕТСЯ КРАСИВОЙ ЛЕГЕНДОЙ....

А мне вот на такие вещи наплювать.. легенда забудется быстрее чем ты мог бы прожить.. посему нужно стараться жить. Не известно что будет там, и будет ли..?
А может и будет.. и жизнь на земле нам покажется раем.. но уже увы.

0

44

Ситуацию смерти в день рождения и чуть позже я заметил давно, мама 20 августа родилась умерла 6 сентября, знал но всё равно неожиданно.

0

45

Ты понимаешь, что ты — поехавший уже, всё? Не я, блядь поехавший, не он, блядь, а ты! Какой, нахуй, браток, ты понимаешь что ты меня уже доебал, блядь?! Я уже просто не понимаю как тебя воспринимать, тебя убить здесь, нахуй, или закопать, блядь, или не знаю что с тобой сделать?! Ты можешь просто заткнуться, блядь?!Или нет? Ты понимаешь что ты меня достал, я уже, блядь, с ума схожу от тебя, блядь. Не от воды, блядь! Не от того, что здесь сижу, а от тебя!

0

46

Мой знакомый погиб в аварии в свой день рождения

0

47

Троюродного брата убили его же друзья в его день рождения.

0

48

Недавно в лесу меня клещ цапнул..  и ведь ни раньше ни позже а именно в этот период..
надеюсь все обойдется..

Кстати..  все кто со мной ехал в лес находятся в трехмесячной полосе дня рождения.. у кого было а у кого скоро будет.
Лучше такую компанию обходить стороной, поскольку не ты так кто нибудь притянет всем проблему.

0

49

Почти как фильм "Пункт назначения"  http://fantozer.narod.ru/smiles/misd06042.gif

0

50

как может быть такое то что отец моего отца умер в мое д.р(18 числа)! Моя мама умерла в д.р моих сестер тоже 18 числа! А бабушка умерла на 9 день после мамы! Даже не представляю что будит дальше, как такое возможно объяснить? Случайность?

0

51

фигня это все у моего отца день рождения было 16 апреля а умер 2 декабря так что никакой связи

0

52

Случайно наткнулся на ваш форум и тут аху*ел. У меня ежегодно такое происходит. То подерусь что потом в больнице долго лежу. То апендецит. То руку в драке сломаю. Только последний д.р праздновать не стал и все обошлось никаких проишествий. Интересную тему подняли.

0

53

А в этом году почьи через 2 месяца после дня рождения клиническую смерть пережил

0

54

Реально страшно что такая хрень есть. Я думал это злой рок какой тл.   Блин как бы от этого избавиться.

0

55

Просто будьте внимательны в этот период..
у меня у самого в прошлом месяце было день рождения, и вблизи его ночью сильно разболелся зуб.. нашел ночные клиники и спящего врача, которого разбудил мой звонок..
Потом мне пришла мысль, что скорее всего будет какая нибудь врачебная ошибка или что нибудь обязательно пойдет не так.. сонный врач, ночь, рядом д.р.
Отложил поездку.. и попробовал уснуть накачавшись обезболивающими. На утро все было норм.

0

56

Что-то в этом есть. Я ровно через месяц после Д.Р. порезала ногу, сильно, кровищи было... дня три голова кружилась. И, главное, перед тем, как порезаться, очень хотелось всё бросить и пойти на улицу. Прям как шептало что-то: "Оденься и выйди на свежий воздух". Не послушалась, дурында. До сих пор выдыхиваю.

0

57

у нас история вообще пипец в нашем городе..чувак утонул в свой день рождения и сейчас умерло уже 2 человека которые были с ним не прошло и недели ведь

0

58

Август для меня стал черным, у меня умер папа...
а полтора месяца назад он справил свой день рождения... что опять же подтверждает
какую то невидимую связь этих судьбоносных дат..
Берегите себя и своих родителей.. :-(

0

59

Мой отец умер 2 года назад в день рождения моего брата( поздравил и умер http://fantozer.forumbb.ru/uploads/000b/6d/d1/488-1.gif

0

60

XanTER написал(а):

... поздравил и умер

Дауж... Сочувствую.

0

Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Необъяснимое » Умереть в свой день рождения!