>

*** MOROZILKA ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Браузер Mozilla и другие » проблема с мозилой -FoxTab- вкладки

проблема с мозилой -FoxTab- вкладки

Сообщений 61 страница 90 из 119

61

Похоже Анатолий прав.. так просто это не сделать..
нужно ковырять дополнение внутри, у меня пока нет на это время.. если чтото изменится - я здесь напишу от этом

0

62

Ок. Спасибо.

0

63

Итак можно ли чего сделать?

0

64

Смотрите, а если при запуске мозиллы макросом или как иначе симулировать нажатие F12 кпримеру, то должно сразу запуститься, так ведь?

0

65

Йорик написал(а):

.......при запуске мозиллы макросом или как иначе симулировать нажатие F12...

можно.. но полагаю все это будет слишком сложно..

А вообще.. мне кажется там просто нужно хорошенько разобраться...
вникнуть и можно будет сделать..
но у меня пока ни времени ни желания.. конец года )

Думаю лучше и быстрее будет обратиться к тем кто пишет дополнения...
они мозилу вдоль и поперек уже изучили.. если кто чего найдет - напишите тут..

0

66

Помогите пожалуйста!раньше когда я нажимала "открыть новую вкладку" в ней были страницы и поисковая строка, компьютер когда переустановили,опять установила Мозилу,но теперь когда нажимаю "открыть новую вкладку"появляется пустая страница http://fantozer.forumbb.ru/uploads/000b/6d/d1/488-1.gif как сделать по-старому?помогите! http://fantozer.forumbb.ru/uploads/000b/6d/d1/491-4.gif

0

67

Даша написал(а):

Помогите пожалуйста!раньше когда я нажимала "открыть новую вкладку" в ней были страницы и поисковая строка......

Помогаю.. :-)
Голоса подсказывают мне, что у вас был установлен яндек бар?!
http://www.delphidevelop.ru/_nw/1/35923.png

http://bar.yandex.ru/firefox/
или ссылка..
http://download.yandex.ru/bar/firefox/YandexBarm.xpi

+1

68

Спасибо большое! http://fantozer.forumbb.ru/uploads/000b/6d/d1/487-5.gif

0

69

Да не за что! Заходите еще  http://fantozer.forumbb.ru/uploads/000b/6d/d1/493-4.gif

0

70

remm написал(а):

Можно ли сделать так, чтобы при запуске Firefox открывал первую вкладку с окном FoxTab.

получилось у кого нибудь.. ?
у меня да.

0

71

Здрасьте Вам.

Подскажите плиз, можно ли "заставить" FoxTab при однократном нажатии на Ctrl+TAB переключаться на предыдущую открытую вкладку (так как это сделано в Oпеpe) ?

FoxTab v1.4.1

0

72

Здрасьте Вам.

Подскажите плиз, можно ли "заставить" FoxTab при однократном нажатии на Ctrl+TAB переключаться на предыдущую открытую вкладку (так как это сделано в Oпеpe) ?

FoxTab v1.4.1

Немного уточню:
Допустим у меня в настоящий момент 10 вкладок (условно пронумеруем их от 0 до 9), я могу переключаться между ними последовательно вперед (Ctrl+Tab) или назад (Ctrl+Shift+Tab). Теперь что мне нужно, допустим я (кликнув мышкой по заголовку вкладки) открыл вкладку №5, а затем №9, и теперь каждый раз нажимая и отпуская Ctrl+Tab я буду переключаться между пятой и девятой вкладками.
Вот такой возможности я не смог обнаружить в FoxTab-е, неужели не сделали ?

0

73

Tab Mix Plus обеспечивает необходимую функциональность

0

74

и как у тебя получилось? расскажи.

0

75

drod написал(а):

Tab Mix Plus обеспечивает необходимую функциональность

Мне лично Tab Mix не понравился.. не стал даже с ним заморачиваться

acdc написал(а):

и как у тебя получилось? расскажи.

Мучил я мучил foxtab, что с ним только не делал куда только не залазил и где только чего не менял
затем поставил галочку - открывать избранные при новой вкладке
и все получилось.. :-)

0

76

люди добрые помогите!!!!!))))) объясните КАК  добавить во вкладку нужные сайт НА СТЕНУ?? (т.е. когда они рядочком в четыре строки стоят???) Раньше пользовалась оперой там двойным кликом можно редактировать вкладку... а как здесь это сделать не разберусь...((((

0

77

Помогаем) Если у вас установлен FoxTab, жмите на добавляемой странице правую кнопку
затем Add To Top Sites
Для редактирования добавленных страничек в левом нижнем углу EDIT.

0

78

кононов 29 написал(а):

помогите пожалуйста разобраться с мозилой!!! чуть не так нажал и вкладка отобразилась в новом окне ,причем пропав на основном!!!!

Возможно это из за какого нибудь дополнения которое перехватывает работу с вкладками.
На всякий случай попробуйте проверить инструменты / вкладки / открывать новые вкладки / в новой вкладке

0

79

После переустановки системы мозила в "одноклассниках" не открывает вкладки "сообщения", "оповещения" и "обсуждения". Не могу ни прочитать, ни написать сообщение. В чем может быть проблема?

0

80

Помогите пожалууйсто что то случилось с мазилой захожу и начинают открваться левые владки я в них не захожу а на этих вкладках сайты и заходит на сайт помогите что такое случилось

0

81

Elefa написал(а):

После переустановки системы мозила в "одноклассниках" не открывает вкладки "сообщения", "оповещения" и "обсуждения". Не могу ни прочитать, ни написать сообщение. В чем может быть проблема?

Есть такой значок в мозиле? попробуем погрешить на него

0

82

Коля написал(а):

Помогите пожалууйсто что то случилось с мазилой захожу и начинают открваться левые владки я в них не захожу а на этих вкладках сайты и заходит на сайт помогите что такое случилось

Мне кажется дело в менеджере сессий.. (в инструментах где-то там. )
в качестве домашней страницы установлена одна из сохранных когда то сессий..
там же ее можно и убрать
Открываемые вкладки вам совсем не знакомы?

0

83

У меня при  нажатии на плюсик(чтобы открыть новую вкладку) ТИШИНА и на ctrl+t-тоже.Что делать?подскажите пожалуйста,в настройках галочка стоит на открытии -в новой вкладке-раньше проблем не было

0

84

Люди,а как вернуть панели инструментов,навигации и меню? Убрал их чтоб не мешали играть, а вернуть как не могу найти (((((

0

85

Классическое меню можно временно вернуть «на родину», нажав клавишу [Alt] — оно появится под оранжевой кнопкой. В Opera аналогичное действие приведет к открытию «общего» меню — одновременно «старое» и «новое» на экране не появятся.   НАШЕЛЛЛ!!!!!!!

0

86

в новом firefox 4 дополнение fox tab подходит. ты мне подсказал как отрусифицировать FoxTab в мозилле 3.6 а в новой этот способ не проходит.

как быть?

0

87

Привет! ") не могу открыть новую вкладку. нажимаю на плюс, а она не открывается. Приходится с помощью мыши открывать через Панель закладок. Очень неудобно... "(

увеличить

0

88

Мифа написал(а):

Привет! ") ...не могу открыть новую вкладку. нажимаю на плюс, а она не открывается...

Смею предположить, проблема в расширениях установленных не так давно.. попробуй зайти в раздел "дополнения" и временно их поотключать, пока виновник не будет найден..

0

89

голубоглазый*мачо (типыч) написал(а):

в новом firefox 4 дополнение fox tab подходит. ты мне подсказал как отрусифицировать FoxTab в мозилле 3.6 а в новой этот способ не проходит.

Пока у меня нет вариантов :-(

0

90

что делать, когда я захожу в приложения вконтакте у меня не передвигается в бок((((((((((

0

Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Браузер Mozilla и другие » проблема с мозилой -FoxTab- вкладки