*** MOROZILKA ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Браузер Mozilla и другие » проблема с мозилой -FoxTab- вкладки


проблема с мозилой -FoxTab- вкладки

Сообщений 51 страница 100 из 119

51

SoulHeaven,  тогда есть большие подозрения что мозиле конец. переустановка мозилы поможет
сохрани из мозилы все что нужно, вкладки, закладки - если нужно конечно..
закрой и деинсталируй ее.
Затем поставь заново и протесть.. возможно все будет пучком)

Дополнения для мозилы конечно хороши.. но они ее и губят. нужна так сказать мера )

0

52

у меня такая проблема
раньше нажав правой кнопкой на вкладку можно было ее клонировать, или по другому "копировать".
но сейчас эта функция куда то делась, как мне вернуть ее?
что сделать чтобы можно было копировать вкладки? 

люди помогите кто может! :'(

0

53

Причина возможна в разных дополнениях,  использующих общие функции..
к примеру: функция правой кнопки.. 
и каждое тянет в свою сторону.. в  итоге результата нет нигде )

Нужно попробовать по очереди, одно за одним отключать дополнения..

0

54

ок попробую :cool:

0

55

Ну вот и я зарегился.
Всем здрасьте!
Уважаемый FantOzer,вы как активный участник и знающий человек помогите решить проблему.
Наткнулся я на расширение FoxTab для Firefox. Установил, все очень понравилось. Намного красивее Speed Dial, который был у меня раньше.
Но одна проблема омрачает всю радость. Дело в том,что когда запускаешь Firefox первая вкладка открывается пустой или с домашней страницей(как настроишь). Если открыть вторую вкладку,то там уже появляется окно FoxTab с закладками. Раньше при запуске FireFox уже в первой вкладке открывался Speed Dial.Это меня очень напрягает.
Можно ли сделать так, чтобы при запуске Firefox открывал первую вкладку с окном FoxTab.
Может кто знает? Firefox у меня 3.6.8.

0

56

Приветики!
Если я правильно понял.. вы хотите чтобы запустив Firefox сразу же работали с FoxTab
без лишних манипуляций? Попробую разобраться..)

0

57

Привет. Да да именно так. Запускаешь Firefox и сразу открывается первая вкладка  FoxTab c Top Site (интерактивные закладки).
В Speed Dial было именно так, а здесь приходиться открывать вторую вкладку.

Отредактировано remm (27-08-2010 03:34:02)

0

58

хм.. ну и задачка..))) даже и не знаю..
попробую разобраться

0

59

Дело в том,что в FoxTab меня интересуют только красивые интерактивные закладки как в Speed Dial.
Работа с вкладками не интересует так как у меня редко бывает открыто более 5-ти вкладок.
Посмотри, пожалуйста, можно ли чего сделать.

0

60

это невозможно

0

61

Похоже Анатолий прав.. так просто это не сделать..
нужно ковырять дополнение внутри, у меня пока нет на это время.. если чтото изменится - я здесь напишу от этом

0

62

Ок. Спасибо.

0

63

Итак можно ли чего сделать?

0

64

Смотрите, а если при запуске мозиллы макросом или как иначе симулировать нажатие F12 кпримеру, то должно сразу запуститься, так ведь?

0

65

Йорик написал(а):

.......при запуске мозиллы макросом или как иначе симулировать нажатие F12...

можно.. но полагаю все это будет слишком сложно..

А вообще.. мне кажется там просто нужно хорошенько разобраться...
вникнуть и можно будет сделать..
но у меня пока ни времени ни желания.. конец года )

Думаю лучше и быстрее будет обратиться к тем кто пишет дополнения...
они мозилу вдоль и поперек уже изучили.. если кто чего найдет - напишите тут..

0

66

Помогите пожалуйста!раньше когда я нажимала "открыть новую вкладку" в ней были страницы и поисковая строка, компьютер когда переустановили,опять установила Мозилу,но теперь когда нажимаю "открыть новую вкладку"появляется пустая страница http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/488-1.gif как сделать по-старому?помогите! http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/491-4.gif

0

67

Даша написал(а):

Помогите пожалуйста!раньше когда я нажимала "открыть новую вкладку" в ней были страницы и поисковая строка......

Помогаю.. :-)
Голоса подсказывают мне, что у вас был установлен яндек бар?!
http://www.delphidevelop.ru/_nw/1/35923.png

http://bar.yandex.ru/firefox/
или ссылка..
http://download.yandex.ru/bar/firefox/YandexBarm.xpi

+1

68

Спасибо большое! http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/487-5.gif

0

69

Да не за что! Заходите еще  http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/493-4.gif

0

70

remm написал(а):

Можно ли сделать так, чтобы при запуске Firefox открывал первую вкладку с окном FoxTab.

получилось у кого нибудь.. ?
у меня да.

0

71

Здрасьте Вам.

Подскажите плиз, можно ли "заставить" FoxTab при однократном нажатии на Ctrl+TAB переключаться на предыдущую открытую вкладку (так как это сделано в Oпеpe) ?

FoxTab v1.4.1

0

72

Здрасьте Вам.

Подскажите плиз, можно ли "заставить" FoxTab при однократном нажатии на Ctrl+TAB переключаться на предыдущую открытую вкладку (так как это сделано в Oпеpe) ?

FoxTab v1.4.1

Немного уточню:
Допустим у меня в настоящий момент 10 вкладок (условно пронумеруем их от 0 до 9), я могу переключаться между ними последовательно вперед (Ctrl+Tab) или назад (Ctrl+Shift+Tab). Теперь что мне нужно, допустим я (кликнув мышкой по заголовку вкладки) открыл вкладку №5, а затем №9, и теперь каждый раз нажимая и отпуская Ctrl+Tab я буду переключаться между пятой и девятой вкладками.
Вот такой возможности я не смог обнаружить в FoxTab-е, неужели не сделали ?

0

73

Tab Mix Plus обеспечивает необходимую функциональность

0

74

и как у тебя получилось? расскажи.

0

75

drod написал(а):

Tab Mix Plus обеспечивает необходимую функциональность

Мне лично Tab Mix не понравился.. не стал даже с ним заморачиваться

acdc написал(а):

и как у тебя получилось? расскажи.

Мучил я мучил foxtab, что с ним только не делал куда только не залазил и где только чего не менял
затем поставил галочку - открывать избранные при новой вкладке
и все получилось.. :-)

0

76

люди добрые помогите!!!!!))))) объясните КАК  добавить во вкладку нужные сайт НА СТЕНУ?? (т.е. когда они рядочком в четыре строки стоят???) Раньше пользовалась оперой там двойным кликом можно редактировать вкладку... а как здесь это сделать не разберусь...((((

0

77

Помогаем) Если у вас установлен FoxTab, жмите на добавляемой странице правую кнопку
затем Add To Top Sites
Для редактирования добавленных страничек в левом нижнем углу EDIT.

0

78

кононов 29 написал(а):

помогите пожалуйста разобраться с мозилой!!! чуть не так нажал и вкладка отобразилась в новом окне ,причем пропав на основном!!!!

Возможно это из за какого нибудь дополнения которое перехватывает работу с вкладками.
На всякий случай попробуйте проверить инструменты / вкладки / открывать новые вкладки / в новой вкладке

0

79

После переустановки системы мозила в "одноклассниках" не открывает вкладки "сообщения", "оповещения" и "обсуждения". Не могу ни прочитать, ни написать сообщение. В чем может быть проблема?

0

80

Помогите пожалууйсто что то случилось с мазилой захожу и начинают открваться левые владки я в них не захожу а на этих вкладках сайты и заходит на сайт помогите что такое случилось

0

81

Elefa написал(а):

После переустановки системы мозила в "одноклассниках" не открывает вкладки "сообщения", "оповещения" и "обсуждения". Не могу ни прочитать, ни написать сообщение. В чем может быть проблема?

Есть такой значок в мозиле? попробуем погрешить на него

0

82

Коля написал(а):

Помогите пожалууйсто что то случилось с мазилой захожу и начинают открваться левые владки я в них не захожу а на этих вкладках сайты и заходит на сайт помогите что такое случилось

Мне кажется дело в менеджере сессий.. (в инструментах где-то там. )
в качестве домашней страницы установлена одна из сохранных когда то сессий..
там же ее можно и убрать
Открываемые вкладки вам совсем не знакомы?

0

83

У меня при  нажатии на плюсик(чтобы открыть новую вкладку) ТИШИНА и на ctrl+t-тоже.Что делать?подскажите пожалуйста,в настройках галочка стоит на открытии -в новой вкладке-раньше проблем не было

0

84

Люди,а как вернуть панели инструментов,навигации и меню? Убрал их чтоб не мешали играть, а вернуть как не могу найти (((((

0

85

Классическое меню можно временно вернуть «на родину», нажав клавишу [Alt] — оно появится под оранжевой кнопкой. В Opera аналогичное действие приведет к открытию «общего» меню — одновременно «старое» и «новое» на экране не появятся.   НАШЕЛЛЛ!!!!!!!

0

86

в новом firefox 4 дополнение fox tab подходит. ты мне подсказал как отрусифицировать FoxTab в мозилле 3.6 а в новой этот способ не проходит.

как быть?

0

87

Привет! ") не могу открыть новую вкладку. нажимаю на плюс, а она не открывается. Приходится с помощью мыши открывать через Панель закладок. Очень неудобно... "(

0

88

Мифа написал(а):

Привет! ") ...не могу открыть новую вкладку. нажимаю на плюс, а она не открывается...

Смею предположить, проблема в расширениях установленных не так давно.. попробуй зайти в раздел "дополнения" и временно их поотключать, пока виновник не будет найден..

0

89

голубоглазый*мачо (типыч) написал(а):

в новом firefox 4 дополнение fox tab подходит. ты мне подсказал как отрусифицировать FoxTab в мозилле 3.6 а в новой этот способ не проходит.

Пока у меня нет вариантов :-(

0

90

что делать, когда я захожу в приложения вконтакте у меня не передвигается в бок((((((((((

0

91

ден написал(а):

что делать, когда я захожу в приложения вконтакте у меня не передвигается в бок((((((((((

не знаю.... может со скриптами что-то

0

92

а как это можно исправить(((

0

93

ден написал(а):

а как это можно исправить(((

Наверное дополнение какое-то душит скрипты.. можно попробовать зайти в соответсвующий раздел и отключить все разом..
затем перезапустить браузер.
Если не поможет.. можно попытаться очистить кэш, частенько бывают в нем проблемы.

0

94

а если и эт не помогает

0

95

Можно сделать Uninstall, удалить каталоге X:\Documents and Settings\Имя польз..\Application Data\
папку Mozilla
После чего установить Мозилу заново..

0

96

Помогите пожалуйста!
Раньше при открытии новой вкладки в мозиле открывался Яндекс с визуальными закладкми (он и сейчас открывается, но лишь при запуске мозилы), а сейчас выскакивает страница поиска "search.babylon". Как ее убрать и снова вернуть во вкладку визуал?

0

97

Тина, удали из дополнений мозилы чужое расширение.
У меня такое тоже было но названия к сожалению не помню,
оно было установлено автоматически и с какой-то другой программкой

0

98

обновила мазилу до пятой версии и теперь не работает FoxTab. осыпаем меня советами, как лепестками роз))))) уж очень много там нужных мне по работе вкладок((

0

99

Toshi написал(а):

очень много там нужных мне по работе вкладок((

Вот именно по этой причине я и не тороплюсь обновлять мозилу.. никогда.
А то после каждого обновления обязательно что нибудь да не работает.
и хны хны.. про какое нибудь полезное и привычное и ведь так нужное дополнений приходится забывать :-(

Совет.. попробовать обновить FoxTab, если на него есть конечно обновления)

0

100

FantOzer
да вот случайно кликнула на неожиданно появившееся окно.
нету на него пока что обновления, к сожалению, будем ждать)
спасибо за помощь, рада, что на просторах интернета есть такой форум, где если задашь вопрос, то тебя не пошлют окатив грязью.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Браузер Mozilla и другие » проблема с мозилой -FoxTab- вкладки