Можно похудеть в бане
как сбросить лишний вес с помощью бани

Я провел такой эксперимент на себе, причем неоднократно.. и у этого способа есть неприятные последствия..
Первый раз такой вид сушки я использовал в прошлом году, в 2017...
Взвешивался ДО и ПОСЛЕ Бани..
Стандартно минус КИЛОГРАММ после бани..
НО... так совпало что как раз после этого у меня начались проблемы с почками.. Я почитал, поискал в интернете и пришел к выводу что у меня отказали почки.. я день что ли.. или даже больше вообще не мог сходить по маленькому...
Ходил к врачам.. но это как хождение по мукам... проще сдохнуть чем вылечится или хотя бы чтото диагностировать..
Мне одна врач даже рак признала.. другие правда опровергли это когда узнали и удивились что врач так вот без специальной диагностики - хлобысь... У ВАС РАК..
в итоге я послал их всех к едрени фени

В этом году, я снова начал сушится через баню и за один раз скинул 1.4 кг...  После этой ночной бани я не пил жидкость до следующего дня.. хотя хотелось.. Но для искусства похудения) нужно потерпеть сказал я себе и терпел..

И снова так совпало, что весь день я пил чай, кофе, а в туалет не ходил.. И снова я вздрогнул от ужаса.. 
Думаю, да что за хрень, как только начинаешь заниматься здоровьем как как будто специально какие то проблемы..

Думаю, ну что..  одна надежда на баню.. Раз не хожу в туалет.. буду потеть в бане и хоть таким образом немного, но буду скидывать воду.. раз не выводится естественным путем.
Чай то пью наравне с другими а вот в туалет никак.. пустой мочевой..
Явно беда какая то с почками.. 
Но в больницу как прошлый раз я не стал обращаться.. толку один фиг нет.
Решил надеятся на свои силы и продолжить лечится через баню, хоть у меня уже третий день зверски болит голова.. просто трещит..  и сердце что-то хреначит будь здоров.. никогда такого не было.. иногда чуть не выпрыгивает из груди..

В следующий день, вернее ночь, в бане я скинул где то 0.5, потом отдышался, отдохнул и снова заход с больной головой...
В результате множественных заходов и часовых, полтора-часовых пребываний в бане я скинул почти килограмм..
Днем я пил жидкость как всегда.. но в туалет ходил приблизительно раз за весь день.... и то чуть чуть.. и так в течении неск. дней..
Плюс у меня появились сильные боли в мышцах, в суставах.. дикая вялость.. я почти весь день провалялся.. страшная слабость.. шевелится не охото было..
Стал пить мочегонные что бы избавится от воды..
Ну чтото же должно открыть краны и что бы пузырь стал наполнятся..

ТАК В ЧЕМ ЖЕ ДЕЛО???

Дело, как я смог самостоятельно узнать в том что эти события совсем не разные.. и вовсе не совпадения как мне поначалу казалось, а все очень даже взаимосвязаны, и даже то что болела голова серде и т.д..
Просто наши почки, помимо фильтрации еще и следят за балансом воды и электро... чего то там.. электролита короче.)
И если в организме не хватает воды, почки могут взять воду даже из мочи..
А я обезвоживал себя.. и почки пытались выправить водный, электролитный баланс, который важен для сердца, для мозга..  важен для нервной системы а я снова в баню.. и снова минус вода которые почки вымерили..
Мои почки и без того подсевшие.. тормозные. а тут такой для них стресс..
В итоге снова и снова обезвоживание... Вот поэтому весь следующий день после первого стресса мне не хотелось мочится.. организм в непонятках... отправить воду вниз по трубам) или снова придется потеть и чтобы было чем..
А вдруг опять жара, вдруг он снова потащит нас в баню и устроит стресс-тест и снова не будет чего попить..
Вот вода и пригодится и не отправлял ее в пузырь..

А потеть действительно приходилось... и снова и снова.. Еще и мочегонными добивал.
Поняли что присходило?)) дал жару своему организму.. можно сказать поиздевался.. а мне уже и рак и херак
Дурдом на выезде...
Сейчас постепенно прихожу в норму...