*** MOROZILKA ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Counter Strike Source "MOROZILKA" » Ложное обвинение в читерстве

Ложное обвинение в читерстве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вообщем играю уже недели две и заметил то что люди часто обвиняют друг друга в читерстве не в шутку а в серьез. Сегодня JETFIRE прописал мне мут за то что я вступился за JOJO когда он обвинил его в читерстве. До этого JETFIRE всех кто сделал необычное убийство или просто те кто убивал JETFIRE обвинял в хаках. У меня сильно пригорает от такой темы. JET может руки отрастишь и перестанешь ныть на всех когда тебя убивают? Ты же сам знаешь что физика стрельбы в CSS детская и тут обычный нуб может сотворить невероятное. http://fantozer.narod.ru/smiles/megaomg.gif

0

2

И наверное в топе, в верхних строчках сидят одни нубы?
Которые творят невероятное, потому, что физика то детская? Так?

0

3

FantOzer написал(а):

И наверное в топе, в верхних строчках сидят одни нубы?
Которые творят невероятное, потому, что физика то детская? Так?

Ты прав. Но и я сам в некоторой степени нуб, но порой я бываю в строчке лидеров на сервере не смотря на мою относительно плохую игру. Есть школьники которые просто играют на ололо, а есть те кто не может привыкнуть к физике стрельбы. Я сам пришел сюда из 1.6. и мне было тяжеловато свыкнуться с простой физикой стрельбы. В CSS сервер не может записывать демки?

0

4

siska написал(а):

.... В CSS сервер не может записывать демки?

Пишет, но не всегда...
Демки с сервера игрокам не выдаются..

0

Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Counter Strike Source "MOROZILKA" » Ложное обвинение в читерстве