*** MOROZILKA ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Криптовалюта » 79 летняя бабуся проиграла квартиру на валютной бирже


79 летняя бабуся проиграла квартиру на валютной бирже

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

79 летняя пенсионерка проиграла квартиру на валютной бирже

Новосибирскую пенсионерку выгоняют из квартиры: бабушку уговорили продать жильё ради карьеры брокера. В полиции уверяют: таких случаев становится всё больше.

https://img.vashgorod.ru/uploads/images/news/d8a63c6b440274167eb7bcddcea24596.jpg

79-летняя Татьяна Некрасова лишилась квартиры два года назад, сообщает «КП». Бабушка наткнулась на объявление «Работа на дому» и решила подзаработать: прибавка к пенсии не лишняя. Сначала ей предложили сидеть дома и отвечать на звонки, а потом начали уговаривать «заработать на компьютерах».

Бабушка ничего не понимала в современных технологиях, но её заверили: всё просто и надёжно, а главное — можно выиграть бешеные деньги. Только сначала нужно дать денег самим.

«Мне сказали: надо вложиться. Что скоро Китай закупит в США партию вертолетов, а значит, изменится цена валют, и на этом можно много заработать», — рассказывает сибирячка.

В итоге сначала пенсионерке помогли оформить кредит, а потом уговорили продать квартиру. Причём законно: сначала Татьяна Некрасова взяла справку у психиатра, что она в здравом уме, затем сделку оформили у риелтора.

    После первого «выигрыша» на бирже бабушка хотела забрать деньги, но её уговорили продолжить брокерскую карьеру. В итоге пенсионерка всё проиграла, квартиру купили, и уже два года она живёт в страхе: в любой момент её могут освободить помещение. При этом Татьяна Некрасова до сих пор выплачивает с пенсии тот кредит.

Судебное постановление уже лежит у приставов, в полиции заявляют: таких дел сейчас много

https://vashgorod.ru/news/60462

0

2

Karandash777
я смотрел в местных новостях по тв. Дочь пенсионерки обращается к разным юристам, в разные инстанции, пытается как то вернуть квартиру, которую ее мама перевела на других людей, но везде говорят что все оформлено законно.. шансов вернуть нет. Не подкапаться..

0

3

Мдаа. Такое грустно читать.

0


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Криптовалюта » 79 летняя бабуся проиграла квартиру на валютной бирже