*** MOROZILKA ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Транспорт » Видео..


Видео..

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Видео..

0

2

Возможный Транспорт ближайшего будущего
который будет зайдействовать свободное место между полосами движения

Смотреть...

0

3

Какой джип лучше. Audi, toyota и другие машины штурмуют горки

0

4

Какой джип лучше. Следующая часть. Песчаный карьер.

Ниве нужно больше оборотов давать.. так как мотор слабоват, а большие обороты будут это компенсировать

0

5

Поездка на японском поезде... поезд, япония, скорость
Мне сложно представить свои ощущения... но я точно знаю, что поручни я бы еще долго не отпускал после такой поездки...

2015年6月12日 JRリニアモーターカー試乗会  Japan's Maglev traveling at 500 kmh (311mph)

0

6

Это кошмар какой то... вот это мощь..

Разорвали тачку в клочья

0

7

Гонки на горных велосипедах... Вот это дя.... Крутые парни! горы гора гонки спуск велосипед байк

The Craziest Megavalanche Ever...

0

8

продолжение гонки..
А вот видео с камеры победителя этой велосипедной гонки... Он всех порвал!!!))) горный велосипед спуск с горы
MOUNTAIN OF HELL 2018 | RUN GAGNANT | FULL RACE X Kilian Bron

0

9

FantOzer написал(а):

продолжение гонки..
А вот видео с камеры победителя этой велосипедной гонки... Он всех порвал!!!))) горный велосипед спуск с горы
MOUNTAIN OF HELL 2018 | RUN GAGNANT | FULL RACE X Kilian Bron

ЕБАТЬ КАКАЯ ТАМ СКОРОСТЬ?? клева..

0

10

тэги: Девушка, такси, бугай, поездка, оплата
А вы такой бугай криминальный сначала отдайте мне сдачу потом я вам заплачу.. Ахахахаха  http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/493-4.gif

0

11

FantOzer написал(а):

тэги: Девушка, такси, бугай, поездка, оплата
А вы такой бугай криминальный сначала отдайте мне сдачу потом я вам заплачу.. Ахахахаха

http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/487-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/487-2.gif

0

12

Кто сильнее Урал или ГАЗ66

Видео длительностью 58 минут, фильм целый.)
Поспорили УРАЛ или ГАЗ-66!!! Кто круче на бездорожье??? Сам не ожидал!

0

13

Тупо как то что газ 66 скребет мостами по колее а они еще и колеса при этом спустили.. Ведь посадка машины стала еще ниже а значит мосты будут еще сильнее задевать.. пока что нибудть не оторвет..

Я как то на жиге залетел в полуболотистую местность.. Вперед -назад.. и колеса вязнуть.. Вышел из машины, ноги в воде.. Понял что если еще потыкаться туда сюда, конец..
Спустил колеса, без лишней суется.. тут главное не наделать ошибок.. не закопаться, не накопать колеи.. Колеса спустил сильно.. если ничего не путаю до 0.5атмосферы, это считай на ободах и внатяжечку выехал.. причем вообще без проблем.. как на гусеницах))

0

14

Дааа.. вот это жесть.. У меня был случай когда я по гололеду катился на скорости в ж==у другой машины и ничего сделать не мог.. Закончилось конечно аварией. Адское чувство беспомощности и обреченности, никому этого не пожелаю..  даже врагу)
Берегите себя
Скользко или как НЕ надо делать на дороге зимой

0


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Транспорт » Видео..