*** MOROZILKA ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Как бы выжить » Отзыв Лента 24 антисанитария


Отзыв Лента 24 антисанитария

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Отзыв Лента 24 антисанитария

https://nsk.lenta.com/public/2015/img/icons/lenta_logo.png

Вообщем история такая.. Заметил я это еще в 15-16 году. Заметил как нас, покупателей держат за скотов..
Не понимаю куда только смотрят люди, покупатели.. Начальство то понятно, оно вероятно и не в курсе..

Смотрите, когда нам чтото накладывают, взвешивают.. какие то пищевые продукты.. Мы хотим чтобы это делали ну по меньшей мере в перчатках!!???
Так ведь!!!???
И продавцы это делают.. Хотите перчатки - ПОЛУЧИТЕ!!!
У них для этого даже очень яркие, синие резиновые перчатки, как у врачей..

Но вот что интересно.. Самый так сказать прикол. ПРИКОЛ в том, что они В ЭТИХ ЖЕ ПЕРЧАТКАХ МОЮТ ПОЛ и ВЫТИРАЮТ ПРИЛАВКИ.
Своими глазами видел.. !!!
Затем в этих же перчатках лапают сыр, колбасу, мясо.. различные пищевые продукты которые на ВЕС.
Затем в этих же перчатках снова берут столовую тряпку протирают прилавок, подметают рабочее место..
Я специально в сторонке наблюдал за их работой.. ЭТО просто ПИПЕЦ ТОВАРИЩИ!!!!

А на днях я хотел купить курицу гриль но продавца рядом не было.. С горем пополам, через 10-го помошника продавца мне нашли, продавщица пришла уже в перчатках и начала хватать курицу за бока, чтобы снять с вертела..
Где были эта перчатки до этого остается только гадать.. Возможно в какой то подсобке они только перекладывали гнилые продукты.. и может ими мыли пол?
А теперь лапают мою куру..
Затем она смылась в этих же перчатках в другой отдел.. Вот так..

0

2

Кстати.. в Гиганте сделали одноразовые перчатки, такие же как кульки целофановые.. Вот это правильно.

Пользуясь случаем расскажу что в Гиганте очень вкусные беляши..
http://ytimg.googleusercontent.com/vi/HdMrcW70w-Y/mqdefault.jpg
А недавно оказавшись в ленте24 я решил купить на пробу пару беляшей и в Ленте24 (Новосибирск, на Мясникова).
Может тоже вкусные окажутся..

И вот Итог..

Первый Беляшь не смог доесть.
Половину съел с горем пополам, а другая не лезла.. я его туда он обратно.. пришлось отдать собаке..
И из за этого беляша на день выбыл из строя.. Меня мутило, тошнило, рвало.. весь день прятался под одеялом на кровате..

Второй беляшь даже пробовать не стал отдал собаке.. иначе еще на пару бы дней вышел из строя.. а может и вообще бы в деревянное кимано приоделся..  Для себя лично я решил больше никогда не покупать беляши в ленте..))

0

3

отзыв о лента 24 Новосибирск
Периодически продолжаю покупать в Ленте 24. И там так и продолжается старая картина.. как в одних и тех же перчатках мыли пол, в них же моют и вытирают грязной тряпкой прилавки, так в этих же перчатках берут продукты и подают вам.. салаты, мясо,  вяленую копченую рыбу.. и т.д.. Куриц гриль берут этими перчатками.. Вообщем обращайте внимание на это.. и при возможности ТЫКНИТЕ продавцу.. оставьте на него жалобу и пр.. если конечно вы не терпила.. 
Такой порядок видимо НОРМА вещей в ЛЕНТА 24.. Потому что специально наблюдал как с гигиеной в других филиалах этого магазина.. ВЕЗДЕ ОДНО и ТОЖЕ.. теже грязные перчатки подают вам продукты..

0

4

ОТЗЫВ О ГИГАНТЕ
В ГИГАНТЕ используют тонкие разовые перчатки.. и одевают их при вас..  Вот так и должно быть..
а в Ленте же, сотрудники носят перчатки практически не снимая всю смену.

0

5

Беляши в ГИГАНТЕ стали съедобными и вкусными 50 на 50.. Может повезет а может не повезет...
Несколько раз брал уже откровенно говенные беляши.. чего раньше не было..
Видимо кризис добрался уже и до этого магазина

0


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Как бы выжить » Отзыв Лента 24 антисанитария