*** MOROZILKA ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Counter Strike Source "MOROZILKA" » Что произошло у вас

Что произошло у вас

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Я думаю когда человек задыхается это или аллергия на чтото..  может быть на пыль за запах на пылевых клещей.. Человек может считать что он ни когда не был аллергиком, но на практике оказывается имеет аллергию.. Я кстати один из таких.. никогда не было, а тут съел одну таблетку на ночь а утром проснулся с опухшей бошкой.. чуть не подох.. отек квинки.. Блин... это очень болезненно.. Спать не поспишь когда бошка опухла..)

Интересно, а если воспаление легких.. обязательно присутствует кашель и температура.. Есть врачи?)

0

32

Ben4ik написал(а):

Прогу))

Так я прав??

0

33

Ben4ik написал(а):

Шел с кашлем остался без ***

Ахаха.. Ничего себе сходил полечится..
Не ходи в платную... тебе там найдут то чего даже нет.. съездий лучше на гор.больницу.. там тоже кстати все за деньги..

0

34

FantOzer написал(а):

Я думаю когда человек задыхается это или аллергия на чтото..  может быть на пыль за запах на пылевых клещей.. Человек может считать что он ни когда не был аллергиком, но на практике оказывается имеет аллергию.. Я кстати один из таких.. никогда не было, а тут съел одну таблетку на ночь а утром проснулся с опухшей бошкой.. чуть не подох.. отек квинки.. Блин... это очень болезненно.. Спать не поспишь когда бошка опухла..)

Интересно, а если воспаление легких.. обязательно присутствует кашель и температура.. Есть врачи?)

Кашель не обязателен
У нас опер когда на Чечню собиралсЯ на медосмотре только узнал про восполнение

0

35

FantOzer написал(а):

Ахаха.. Ничего себе сходил полечится..
Не ходи в платную... тебе там найдут то чего даже нет.. съездий лучше на гор.больницу.. там тоже кстати все за деньги..

Я в гор больницу ни шагу
Я когда мать лечил думал там с ума сойду

Отредактировано Ben4ik (03-11-2018 22:08:33)

0

36

Ben4ik написал(а):

У нас опер когда на Чечню собиралсЯ на медосмотре только узнал про восполнение

ну елки палки.. вот ты меня успокоил..
Придется опять баню топить соседским забором.. греться.. лечится..
Баня лекарство от всего!

0

37

FantOzer написал(а):

ну елки палки.. вот ты меня успокоил..
Придется опять баню топить соседским забором.. греться.. лечится..
Баня лекарство от всего!

Прогреться это да, но веник это офигенный ++
Так что с компом?

0

38

Ben4ik написал(а):

... Так что с компом?

Да вроде ничего.. постепенно возвращаю его к жизни.. Многие программы после вируса и лечения перестали запускаться..
Для меня это катастрофа...
Но.. чуйка.. У меня же как и у тебя не так давно жесткий сдыхал, сдыхал сдыхал сдохнуть все не мог.. Просто я всегда свет в конце тоннеля ему тушил, вытягивая из комы вместе с виндой.. И как раз сделал копию всего с системного диска на котором винда.. когда боролся с HDD а теперь это хорошее подспорье в борьбе с букашками)

0

39

FantOzer написал(а):

Да вроде ничего.. постепенно возвращаю его к жизни.. Многие программы после вируса и лечения перестали запускаться..
Для меня это катастрофа...
Но.. чуйка.. У меня же как и у тебя не так давно жесткий сдыхал, сдыхал сдыхал сдохнуть все не мог.. Просто я всегда свет в конце тоннеля ему тушил, вытягивая из комы вместе с виндой.. И как раз сделал копию всего с системного диска на котором винда.. когда боролся с HDD а теперь это хорошее подспорье в борьбе с букашками)

Я понел одно. Делай копию и покупай новье)) долго спасать не получиться а потом жалко что потерял))

0

40

Ben4ik написал(а):

Я понел одно. Делай копию и покупай новье)) долго спасать не получиться а потом жалко что потерял))

не всегда так..
Просто нужно делать своевременную диагностику.. и вовремя в случае каких то нюансов менять умные железяки

0

41

У меня  снова косяк.. Каким то образом резервная копия системного диска C которая находится на другом жестком диске на H, в папке disk_c оказывается синхронизирует в реальном времени со своим оригиналом с диском C
Тоесть если я на резервной "H" папке disk_c/Users удалю папку Пользователи или папку Users то эта папка удалится и с системного диска C.. и винда хер загрузится..
Если я чтото скачивается то это автоматически пишется и туда и сюда..
Вот где пипец то...  Удалив резервную с диска H я рискую потерять и винду в которой сижу..
Теперь прикиньте сколько ресурсов комп на все это тратит... тормозит порой дико..

0

42

FantOzer написал(а):

У меня  снова косяк.. Каким то образом резервная копия системного диска C которая находится на другом жестком диске на H, в папке disk_c оказывается синхронизирует в реальном времени со своим оригиналом с диском C
Тоесть если я на резервной "H" папке disk_c/Users удалю папку Пользователи или папку Users то эта папка удалится и с системного диска C.. и винда хер загрузится..
Если я чтото скачивается то это автоматически пишется и туда и сюда..
Вот где пипец то...  Удалив резервную с диска H я рискую потерять и винду в которой сижу..
Теперь прикиньте сколько ресурсов комп на все это тратит... тормозит порой дико..

А если попробовать отключить синхронизацию? http://fantozer.narod.ru/smiles/misd06033.gif

0

43

Ben4ik написал(а):

... А если попробовать отключить синхронизацию? http://fantozer.narod.ru/smiles/misd06033.gif

Я отключил, но только не синхронизацию а жесткий диск))
Чувствую себя полным дураком.. отключил жесткий, лишен инфы и программ которые там были и рад..
Просто по другому пока сделать ничего не получается..
Кнопки - включить синхронизацию или отключить в винде нету..
Просто нельзя создавать, хранить резервную копию винды на том же компе.. хоть и на другом диске.. Возможны вот такие аномалии

0

44

Я пробовал отключать системный диск C,  чтобы убить резервную копию винды на H. Запускался с флешки, но она не удаляется.. ругается что при попытки удалении не найден путь.. я знаю какой ей нужен путь, путь к системному дискe C. и знаю зачем он ей, что бы удалить с диска C. Если дать ей найти диск С при удалении то винда станет колом.. Потом только переустановка всего и вся поможет.
http://fantozer.narod.ru/smiles/megaomg.gif

0

45

FantOzer написал(а):

Я пробовал отключать системный диск C,  чтобы убить резервную копию винды на H. Запускался с флешки, но она не удаляется.. ругается что при попытки удалении не найден путь.. я знаю какой ей нужен путь, путь к системному дискe C. и знаю зачем он ей, что бы удалить с диска C. Если дать ей найти диск С при удалении то винда станет колом.. Потом только переустановка всего и вся поможет.

А теперь остановись) сходи подиши свежим воздухом, а потом приди и обдумай ещё раз) мне всегда это помогает) http://fantozer.forumbb.ru/uploads/000b/6d/d1/498-1.gif

0

46

ХАЛВА своими руками
Я постоянно покупаю семечки, обычные и чищенные, для своих подопечных, для мышек, для птичек.. и конечно же для себя.

И вот пару дней назад.. я думаю, а нука приколюсь.. взял горсть чищенных нежаренных и в кофемолку.. Ууу.. норм.. вкуснятинка..
Затем добавил немного сахара.. стало еще вкуснее)

Тем же кто захочет повторить не сожгите кофемолку При малейшем изменении звука мотора сразу же выключайте.. значит моторчику уже тяжело..
Короче.. вроде как похоже на халву.. но больше похоже на какой вкусный десерт чем на халву..
А вот сегодня.. я попробовал чищенный но жаренных.. и также чуток.. совсем чуток сахара..
О БОЖЕ!!!! см. фото ПОЛУЧИЛАСЬ НАСТОЯЩАЯ ХАЛВА!!!! Реально.. и вкус и цвет как у настоящей халвы.. Очень жирная)

http://sg.uploads.ru/t/ShB7g.jpg

+1

47

У меня морозилка 7+ не отвечает очень долго, а пока у меня она не отвечает - у других она работает. Попробывал перескачать игру, у меня сервера уже нету, начел искать по айпи и не может найти етот сервер, что делать? Как зайти? Sancto_Gallus http://fantozer.forumbb.ru/uploads/000b/6d/d1/489-2.gif

0

48

Нікіта написал(а):

У меня морозилка 7+ не отвечает очень долго, а пока у меня она не отвечает - у других она работает. Попробывал перескачать игру, у меня сервера уже нету, начел искать по айпи и не может найти етот сервер, что делать? Как зайти? Sancto_Gallus http://fantozer.forumbb.ru/uploads/000b/6d/d1/489-2.gif

пробуй теперь

0

49

FantOzer написал(а):

Я пробовал отключать системный диск C,  чтобы убить резервную копию винды на H.

Тут выход ещё такой есть. Можно скопировать всё нужное с диска Н, а потом просто его форматнуть.

0

50

Игорь написал(а):

Тут выход ещё такой есть. Можно скопировать всё нужное с диска Н, а потом просто его форматнуть.

Тут возможен и такой исход что после запуска винды потеряешь то что осталось на другом диске)
Папка каким то образом стала системной и каким то образом начала синхронизироваться со своей копией. стоит удалить файл на любой из копий,(даже с рабочего стола) или оригинале как файл автоматически удаляется и на другой его копии.. мгновенно.. Удаляешь на копии файл, тут же удаляется и с раб. стола..

0

51

Позже мне удалось решить проблему..
Но как обычно , решил что позже обязательно опишу как решил данную проблему, возможно будет кому то полезно и успешно об этом забыл...
Посему благодаря твоему сообщению.. постараюсь вкратце рассказать как решил.

Отсоединил системный жесткий диск. Остался другой жесткий диск, на котором как раз и была злосчастная папка зеркалившую систему
Затем запустил windows с флешки, для этого подойдет какая нибудь винда из ряда windows реаниматор и т.д.. Затем через проводник нашел папку которая стала зеркалом моих системных файлов, кликнул на ней правой кнопкой, затем свойства, безопасность, владелец и вот там заменил владельца.. применил для всех файлов и вроде там же удалил все разрешения которые были явно не по умолчанию.. Такие разрешения помечаются значками вопросика. Вот их все я удалил. Приблизительно так.. если ничего не путаю) На всякий случай вроде еще и папку переименовал.

Правда пришлось перебирать разные сборки windows, на некоторых сборках это сделать, поменять свойства безопасности не получалось..

Затем я подключил системный hdd и с копией уже было можно делать все что угодно.

0

52

FantOzer написал(а):

Правда пришлось перебирать разные сборки windows, на некоторых сборках это сделать, поменять свойства безопасности не получалось..

Ну если у тебя 7 или 10 стоит, то зайдя с флешки на ХР может и не получиться что-то поменять . Хариенс бут кстати 10-ку выпустил на флешке https://www.hirensbootcd.org/download/

0

53

СМЕРТЬ HDD
короче.. сегодня случилось страшное..
я как и многие супер-пупер-мега компьютерщик держу компьютер открытым.. Стоит он у меня в столе.. А сегодня я его вытащил на половину из стола, пытался до разъемов достать и так и оставил.. и вот случилось страшное... Cо стола, во время бешеной  игры в CS улетел шуруп 10 сантиметровый.. и никуда нибудь а прям в рабочий, открытый системник... как это получилось я даже сам не понимаю.. И полетел он туда по изогнутой траектории..
Кстати.. да, был у меня печальный опыт с заменой деталей, однажды именно также во время игры в Counter Strike на Морозилке со стола также и приблизительно по такой же траектории полетела в открытый системник полная кружка сладкого чая..
В системнике шуруп несколько раз отрекошетил и упал никуда нибудь а прям поперек платы жесткого диска.. так на ней и остался лежать.. Я посмотрел на индикатор жесткого диска он светился непрерывным светом.. Все! это конец подумал я...! Это просто п....ц.. Смерть среди айсбергов.. фильм такой смотрел... Жесть..
Все что было накоплено непосильным трудом.. все сейчас накроется медным тазом.. ну уж нет.. что то проборомтало внутри меня и я что было силы рванул шуруп с планы.. просто пулей.. как потом выяснилось этой пулей я случайно выдернул из кишков компьютера пару проводов.. из за чего потом страдал думая что жесткий умер навсегда.. Оказалось нет..(Воскрешение) жесткий остыл... провода затолкал обратно и все заработало..!  Хвала такому хорошему и сообразительному мне..))
Но все же всем совет.. если подобное случилось не думайте о плохом.. думайте сразу о самом плохом, думайте о наихудшем и как можно быстрее, прям как человек молния  выдергивайте вилку питания компьютера из розетки..
Лучше потом сделаете поиск и исправление ошибок чем менять дымящиеся компьютерные головешки..

--

Новости Морозилки

0

54

FantOzer написал(а):

СМЕРТЬ HDD
короче.. сегодня случилось страшное..
я как и многие супер-пупер-мега компьютерщик держу компьютер открытым.. Стоит он у меня в столе.. А сегодня я его вытащил на половину из стола, пытался до разъемов достать и так и оставил.. и вот случилось страшное... Cо стола, во время бешеной  игры в CS улетел шуруп 10 сантиметровый.. и никуда нибудь а прям в рабочий, открытый системник... как это получилось я даже сам не понимаю.. И полетел он туда по изогнутой траектории..
Кстати.. да, был у меня печальный опыт с заменой деталей, однажды именно также во время игры в Counter Strike на Морозилке со стола также и приблизительно по такой же траектории полетела в открытый системник полная кружка сладкого чая..
В системнике шуруп несколько раз отрекошетил и упал никуда нибудь а прям поперек платы жесткого диска.. так на ней и остался лежать.. Я посмотрел на индикатор жесткого диска он светился непрерывным светом.. Все! это конец подумал я...! Это просто п....ц.. Смерть среди айсбергов.. фильм такой смотрел... Жесть..
Все что было накоплено непосильным трудом.. все сейчас накроется медным тазом.. ну уж нет.. что то проборомтало внутри меня и я что было силы рванул шуруп с планы.. просто пулей.. как потом выяснилось этой пулей я случайно выдернул из кишков компьютера пару проводов.. из за чего потом страдал думая что жесткий умер навсегда.. Оказалось нет..(Воскрешение) жесткий остыл... провода затолкал обратно и все заработало..!  Хвала такому хорошему и сообразительному мне..))
Но все же всем совет.. если подобное случилось не думайте о плохом.. думайте сразу о самом плохом, думайте о наихудшем и как можно быстрее, прям как человек молния  выдергивайте вилку питания компьютера из розетки..
Лучше потом сделаете поиск и исправление ошибок чем менять дымящиеся компьютерные головешки..

--

Новости Морозилки

Целый рассказ))
Я не мега компьютерный гений, но тоже комп открытый держу) типо для охлождения) а по факту лень собрать(((

0

55

Гроза уничтожила бенчику компьютер.. Предлагаю всем помолится за его скоро возвращение в наши ряды  http://fantozer.forumbb.ru/uploads/000b/6d/d1/491-4.gif
http://asset-7.soupcdn.com/asset/10558/4850_7d1b_520.jpeg

0

56

FantOzer написал(а):

Гроза уничтожила бенчику компьютер.. Предлагаю всем помолится за его скоро возвращение в наши ряды

Бедный бенчик то больница то молния ждем возвращения) http://fantozer.forumbb.ru/uploads/000b/6d/d1/503-1.gif

0

57

Fredy написал(а):

Бедный бенчик то больница то молния ждем возвращения) http://fantozer.forumbb.ru/uploads/000b/6d/d1/503-1.gif

Ага. Бенчик в последнее время  в партере с судьбой.. Кто кого..)
http://sh.uploads.ru/OKinP.jpg

0

58

FantOzer написал(а):

Ага. Бенчик в последнее время  в партере с судьбой.. Кто кого..)

Удача точно не на моей стороне)
Все будет , но не сразу)

0

59

ну и где этот борец с молнией?)
https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1004346/1e67ab8c-7676-40a8-ab66-3ae24cc26dc9/s320

0

60

Неделю не было дома стоял компьютер 1 и никто его не трогал В итоге он сломался,  не теряйте.

0

Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Counter Strike Source "MOROZILKA" » Что произошло у вас