*** MOROZILKA ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Организм » Я не ел три дня


Я не ел три дня

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я не ел три дня.. надеюсь что именно так я смогу скоро сказать. Пока я еще питаюсь как обычно..
Хочу впасть в трехдневную голодовку.. 
Зачем..?
Во первых сбросить лишний вес.. Бесконтрольное поеданием сахара прибавило мне жирка..
Во вторых дать возможность организму доработать все что не дорабатывается в ежедневном режиме..
В третьих, Увлекаюсь мистическими движениями и вот в последнее время прям какой то ступор.. 100% нужно голодать.. )

Я бы наверное даже ушел куда нибудь, в горы, в пещеру какую нибудь отшельничать.. или в тайгу.. где нет никого.. никаких лицемеров.

И остаться один на один с собой, со своими мыслями..
Подумать так сказать о жизни.. услышать внутренний голос.

Многие известные прошаренные духовно люди и отшельничали и голодали.. Может быть я тоже стану известным и продвинутым)

Но пока все это только в планах..

0

2

FantOzer написал(а):

Хочу впасть в трехдневную голодовку..

Как успехи?

FantOzer написал(а):

Я бы наверное даже ушел куда нибудь, в горы, в пещеру какую нибудь отшельничать.. или в тайгу.. где нет никого.. никаких лицемеров.

Не обязательно впадать в крайности.Можно просто перебраться к какую-нибудь провинциальную деревушку,коих множество,там как правило и люди попроще и жить спокойней для души.Я сам такой.Не переношу городской суеты.А совсем без удобств завоете волком.Это очень не просто.Отключение электричества на пару часов уже вызывает коллапс.Я к такому пока точно не готов.

FantOzer написал(а):

100% нужно голодать.. )

Ну если есть желание то можно.Но только не на сухую,в смысле пейте больше жидкости.

0

3

3 дневная Голодовка еще в планах. Но думаю будет обязательно.. Хочется и на воде и без неё.. Постепенно подберусь к ним..)

Сейчас у меня идет другая голодовка, голодовка по сахару http://fantozer.forumbb.ru/viewtopic.php?id=1154.
19 августа будет три недели как я живу без сахара.

Была голодовка по мясу http://fantozer.forumbb.ru/viewtopic.php?id=427
Была голодовка и по зрению. Я пожил с завязанными глазами ) http://fantozer.forumbb.ru/viewtopic.php?id=1054

еще_один_Андрей написал(а):

Отключение электричества на пару часов

Я раньше тоже так думал, пока не пожил одним летом на даче. К которой не подведено электричество.
Впечатления потрясающие! Спать когда стемнее, а ни так как сейчас.. пока с ног не валишься спать не идешь.. Просыпаешься когда начинает светать и когда начинают пение птицы.. Становишься нормальным человеком.

После этого я пару недель жил в тайге! Впечатления такие же.. Это классно, оторваться от привычной жизни.. Пожить в русле природы..
Но это не всегда есть время))

0

4

Да,пожить так пару месяцев думаю даже полезно,но вот постоянно не каждый выдержит.Бы у меня сосед,  дед-старовер.У него не было ни света ни газа.Топил дровами,жил пасекой.Но он не был отшельником. Всегда веселый и жизнерадостный,грубого слова я от него ни разу не услышал.Старался всегда всем помочь.У меня о нем только хорошие воспоминания.Наверное от человека многое зависит. Я бы всю жизнь так жить не смог.Даже помыться нормально проблема и много возни.Хотя думаю,что все же цивилизация больше колечит людей.Делает беспомощными.Удобства нужны,но не сверх меры.

0

5

Жаль нельзя редактировать сообщения.Диеты вещь полезная.Ну или хотя бы режим питания соблюдать.Хотя по нашей жизни даже это не у всех получается. Не зря ведь раньше придумали православные посты.Все для очищения организма.А еда тогда была натуральная, не то что сейчас и не ели все подряд и когда захочется.

0

6

еще_один_Андрей написал(а):

Жаль нельзя редактировать сообщения

Да, эта давнишняя проблема.. Когда было разрешено редактировать, редактировали так что после терялась вся логическая цепочка последующих ответов.))
Очень неудобно что нельзя исправить хотя бы опечатки.  Теперь можно)

0


Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Организм » Я не ел три дня