>

*** MOROZILKA ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Counter Strike Source "MOROZILKA" » Новости Морозилки

Новости Морозилки

Сообщений 151 страница 180 из 273

151

Это чтото локальное, у тебя...

0

152

http://fantozer.forumbb.ru/uploads/000b/6d/d1/487-3.gif с задержкой разобрался , а вот с флешками что то не так явно, слепит что перед лицом вспыхнула что за тобой одинаково,и на долгое врямя на другом сервере не так слепит, я тестировал пробывал))) http://fantozer.forumbb.ru/uploads/000b/6d/d1/488-2.gif

0

153

Всем привет, а почем админка стоит?

0

154

Karandash777
С флешками никаких работ не проводилось.. 
Вот видишь как играть с читами. после них потом флешки ацко слепят.)

0

155

HuLiGaN#38
О какие люди! Штарички-шнеговички)
По админкам все тут Админка

0

156

Угу) скоро закину) как буду закидывать в личку напишу) http://fantozer.forumbb.ru/uploads/000b/6d/d1/490-5.gif

0

157

Всем привет! Фан скажи пожалуйста что там с сервером ксго 777 сколько еще не хватает на поднятие сервера ? я постараюсь скинуть еще рублей 300 - 400 на wm!

0

158

Inject1on
Привет. спасибо что интересуешься. К сожалению единоразово 300-400р ничего не решит.
Для запуска и работы сервера один месяц нужно 1000 рублей

0

159

FantOzer
Это понятно просто думал что может кто то еще помогает так то онлайн на серве большой был! Тут же видно что реальна нужна помощь! столько лет ты поднимал эти сервера следил за ними все пользовались радовались а теперь как по мне бросают на произвол судьбы! Ребята кто чем может давай поднимим серв!!!

0

160

FantOzer
Как бы оно не было я по мере возможности буду подкидывать на wm чекай по возможности!

0

161

Inject1on
ок.
Ну вот, может сейчас кто прочтет и тоже решит принять участие в реанимации ксго сервера да закинет копеек сколько сможет..
Если кто чего закинет обязательно сообщите сюда или мне в лс

0

162

FantOzer
Закинул на мтс 500₽!

0

163

В ноябре еще на WM закидывал рублей 300 проверь! чуть позде может еще скину!

0

164

Inject1on Ок. Засчитано и с Мтс и с WM.
Ну вот, еще пару соток кто нибудь докинет, или админку купит и серв стартанет. Думаю это уже очень скоро.
Посмотрим кто же это будет.. Но одно понятно, что это будет неравнодушный человек, как и Inject1on

0

165

FantOzer
Чет на серве только 4 слота! Но вроде бы все ок работает нужно кол во играков пофиксить

0

166

Inject1on Для полноценной работы сервера средства все еще не набраны, и возможно не будут набраны.
Игроки csgo очень пассивны и безразличны, поэтому эти две сотки мы еще полгода будем набирать)
Переходи на ксс34. Я переведу твои средства туда если решишься.)

0

167

Inject1on
Сервер csgo777 пока работает в режиме подготовки, настройки, слоты прибавлены, админка прописана.. Ждем неравнодушных с двумя сотками.. как минимум)

0

168

Неравнодушным кто добавил на сервер оказался я)
Сервер CSGO 777 работает, пока 14 слотов.
Как только кто нибудь админку купит подумаем об увеличении слотов

0

169

Ожидается увеличение слотов на CSGO 777.

Желающие помочь Морозилке стать лучше, пишите мне в лс, ваши идеи, предложения и чем именно можете быть полезным

0

170

FantOzer
Привет от Maestro

0

171

Maestro0
О, привет! Я тебя знаю (с)  http://fantozer.forumbb.ru/uploads/000b/6d/d1/493-1.gif

0

172

Бонус в День Всех Влюбленных.  Купи админку сегодня и получишь +50% к времени ее действия
(акция окончена)

Отредактировано FantOzer (15-02-2018 04:15:03)

0

173

Хорошая новость! Скоро разыграем админку среди ников оставленных в перекличке...

0

174

Хорошая новость! Скоро разыграем админку среди ников оставленных в теме перекличка...
Перекличка (напиши здесь свой ник)

0

175

Хорошая новость! Скоро разыграем админку среди тех кто с нами - среди оставивших свой ник в теме перекличка...
Перекличка (напиши здесь свой ник)
Розыгрыш проведем 1 марта

Отредактировано FantOzer (24-02-2018 21:03:33)

0

176

CSGO777  Стало известно что огонь по своим, некоторыми игроками снова используется как развлечение..
Чтож.. сделаем некоторые изменения..
Теперь 3 непрощенных тимкила = автобан 3 часа. Простить или нет, решаете сами в появляющейся табличке после смерти.

Можно ли понизить или снять убийства? - Да можно, убитых 10 врагов снимают 1 тимкилл

Отредактировано FantOzer (24-02-2018 21:05:01)

0

177

Ну что думаете по поводу этой меры.. По тимкилу.. Помогает? Не молчите.. Даешь контакт, двустороннюю связь...))

0

178

Табличка с наказаниями не появляется!Еще вчера заметил,нужно исправить)Ну а так,это лучше чем было раньше.Ведь есть игроки которые намеренно убивают и они должны быть наказаны.

Отредактировано Bishop (25-02-2018 09:23:49)

0

179

Bishop
вот елкапалка.. снова после какого то обновления табличка съехала)) отвалилась..)
Разберемся... но пока судя по логам, автобан за тк уже косит смехачей..

0

180

Включилась Морозилка 888.Ура!Ура!Ура!

+1

Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Counter Strike Source "MOROZILKA" » Новости Морозилки