*** MOROZILKA ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Counter Strike Source "MOROZILKA" » Новости Морозилки

Новости Морозилки

Сообщений 151 страница 180 из 339

151

FantOzer
Как бы оно не было я по мере возможности буду подкидывать на wm чекай по возможности!

0

152

Inject1on
ок.
Ну вот, может сейчас кто прочтет и тоже решит принять участие в реанимации ксго сервера да закинет копеек сколько сможет..
Если кто чего закинет обязательно сообщите сюда или мне в лс

0

153

FantOzer
Закинул на мтс 500₽!

0

154

В ноябре еще на WM закидывал рублей 300 проверь! чуть позде может еще скину!

0

155

Inject1on Ок. Засчитано и с Мтс и с WM.
Ну вот, еще пару соток кто нибудь докинет, или админку купит и серв стартанет. Думаю это уже очень скоро.
Посмотрим кто же это будет.. Но одно понятно, что это будет неравнодушный человек, как и Inject1on

0

156

FantOzer
Чет на серве только 4 слота! Но вроде бы все ок работает нужно кол во играков пофиксить

0

157

Inject1on Для полноценной работы сервера средства все еще не набраны, и возможно не будут набраны.
Игроки csgo очень пассивны и безразличны, поэтому эти две сотки мы еще полгода будем набирать)
Переходи на ксс34. Я переведу твои средства туда если решишься.)

0

158

Inject1on
Сервер csgo777 пока работает в режиме подготовки, настройки, слоты прибавлены, админка прописана.. Ждем неравнодушных с двумя сотками.. как минимум)

0

159

Неравнодушным кто добавил на сервер оказался я)
Сервер CSGO 777 работает, пока 14 слотов.
Как только кто нибудь админку купит подумаем об увеличении слотов

0

160

Ожидается увеличение слотов на CSGO 777.

Желающие помочь Морозилке стать лучше, пишите мне в лс, ваши идеи, предложения и чем именно можете быть полезным

0

161

FantOzer
Привет от Maestro

0

162

Maestro0
О, привет! Я тебя знаю (с)  http://fantozer.forumbb.ru/uploads/000b/6d/d1/493-1.gif

0

163

Бонус в День Всех Влюбленных.  Купи админку сегодня и получишь +50% к времени ее действия
(акция окончена)

Отредактировано FantOzer (15-02-2018 04:15:03)

0

164

Хорошая новость! Скоро разыграем админку среди ников оставленных в перекличке...

0

165

Хорошая новость! Скоро разыграем админку среди ников оставленных в теме перекличка...
Перекличка (напиши здесь свой ник)

0

166

Хорошая новость! Скоро разыграем админку среди тех кто с нами - среди оставивших свой ник в теме перекличка...
Перекличка (напиши здесь свой ник)
Розыгрыш проведем 1 марта

Отредактировано FantOzer (24-02-2018 21:03:33)

0

167

CSGO777  Стало известно что огонь по своим, некоторыми игроками снова используется как развлечение..
Чтож.. сделаем некоторые изменения..
Теперь 3 непрощенных тимкила = автобан 3 часа. Простить или нет, решаете сами в появляющейся табличке после смерти.

Можно ли понизить или снять убийства? - Да можно, убитых 10 врагов снимают 1 тимкилл

Отредактировано FantOzer (24-02-2018 21:05:01)

0

168

Ну что думаете по поводу этой меры.. По тимкилу.. Помогает? Не молчите.. Даешь контакт, двустороннюю связь...))

0

169

Табличка с наказаниями не появляется!Еще вчера заметил,нужно исправить)Ну а так,это лучше чем было раньше.Ведь есть игроки которые намеренно убивают и они должны быть наказаны.

Отредактировано Bishop (25-02-2018 09:23:49)

0

170

Bishop
вот елкапалка.. снова после какого то обновления табличка съехала)) отвалилась..)
Разберемся... но пока судя по логам, автобан за тк уже косит смехачей..

0

171

Включилась Морозилка 888.Ура!Ура!Ура!

+1

172

Karandash777 молоток !))
Бог как говорится троицу любит.. давайте, кто третий прокричит Ура!??)) Давайте, поделитесь хорошим настроением)

0

173

На сервер css 777 в shop добавлена новая опция - Вампиризм.
Получение хп за ущерб противнику.
Опция достаточно дорогая- стоимость 150 тысяч кредитов. (стоимость будет корректироваться)
В данный момент стоимость 130 тысяч кредитов

0

174

Морозилка ксго 888 оказывается эти дни не всех пускала на борт..
Спасибо мне что я вчера это заметил и устранил..
Эх вы, деятели, не могли сказать...)?

Сейчас попрет... )

0

175

Утро доброе всем выжившим))) Css 777 запоролен почему то))

Отредактировано Ben4ik_k (09-03-2018 08:42:01)

0

176

Ben4ik_k спасибо за сообщение.
После тех работы забыли убрать, теперь все норм.

0

177

css34 777:  В скинах планируется перестановка...

В связи с этим ценник на скины которые возможно будут удалены с сервера специально установлен 999000
чтобы исключить их покупку и сохранить уже куплены, до тех пор пока не закончится время их действия..

Отредактировано FantOzer (10-03-2018 01:01:34)

0

178

CSGO777 Достали меня все эти разговоры на счет огня по своим..  Не нужен ??- Уберем...!!
Сбылась мечта большинства игроков....

Верьте что земля плоская.. ищите её край... такая к сожалению сейчас публика..

0

179

Всем привет ;)__ Сервера не работают ( 777 и 7+ ), это надолго ?

0

180

А нет, все работает, просто не пускало ;)

0

Вы здесь » *** MOROZILKA *** » Counter Strike Source "MOROZILKA" » Новости Морозилки